
6.76Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #14
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 12 января 1999
- Рост
- 192 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Норвегия
- В клубе с
- 15 августа 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (22 июля 2026)
- Академии
- Astor FK, Rosenborg BK
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
6В старте
579Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 352 | 54,72 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 63 | — | 6 из 7 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 29 | — | 6 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 1 | — | 1 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 464 | 72,12 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,47 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 378 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Замена | 24 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 1 | 0 | 100 | — | — | — | 8 | — | 0 | 0 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 57 | 0 | 0 | — | — | 24 | — | 6 | 1 | 0 | 88 | — | — | — | 39 | 5 | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 21 | — | 7 | 0 | 0 | 80 | — | — | — | 51 | 1 | 0 | 0 | 10,489 |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 36 | — | 3 | 0 | 0 | 94 | — | — | — | 56 | 8 | 0 | 0 | 10,682 |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | — | 82 | — | 6 | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 99 | 23 | 0 | 0 | 10,428 |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 119 | 1 | 4 | 0 | 0 | 95 | — | — | 1 | 136 | 11 | 0 | 0 | 10,967 |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 65 | 1 | 3 | 1 | 0 | 95 | — | — | 1 | 75 | 15 | 0 | 0 | 10,482 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 525 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Norway | UEFA Nations League | 3 | 226 | 0 | 0 | 6,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 7 | 7 |
| 2025-12 | 7 | 6,7 |
| 2026-01 | 7 | 6,7 |
| 2026-02 | 2 | 6,3 |
| 2026-03 | 4 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 6,3 |
| 2026-05 | 3 | 6,8 |
| 2026-06 | 5 | 6,7 |
| 2026-07 | 2 | 6,7 |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 5 | 6,5 |
| 2026-10 | 3 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 525 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Norway | UEFA Nations League | 3 | 226 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2026 | Norway | FIFA World Cup | 5 | 444 | 0 | 0 | 6,74 |
| 2026 | Norway | International Friendly Games | 4 | 246 | 0 | 0 | 6,55 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 27 | 2 113 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 8 | 491 | 0 | 0 | 6,69 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Norway | World Cup Qual. UEFA | 8 | 664 | 0 | 0 | 6,89 |
| 25/26 | West Bromwich Albion | Championship | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | West Bromwich Albion | Championship | 45 | 4 014 | 1 | 2 | 7,11 |
| 24/25 | Norway | UEFA Nations League | 3 | 125 | 0 | 0 | 6,53 |
| 2024 | IF Brommapojkarna | Allsvenskan | 12 | 1 080 | 1 | 0 | 7,06 |
| 23/24 | IF Brommapojkarna | Svenska Cupen | 3 | 300 | 0 | 0 | 7,53 |
| 2023 | IF Brommapojkarna | Allsvenskan | 28 | 2 237 | 1 | 1 | 6,87 |
| 2019 | Ranheim IL | Eliteserien | 18 | 1 196 | 0 | 0 | 6,64 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| OBOS-ligaen | 88 | 2 | 4 |
| Championship | 46 | 1 | 2 |
| Allsvenskan | 40 | 2 | 1 |
| Серия А | 29 | 0 | 0 |
| Eliteserien | 18 | 0 | 0 |
| Norsk Tipping-Ligaen avd. 5 | 15 | 4 | 0 |
| NM-Cup | 14 | 1 | 1 |
| Лига Европы | 8 | 0 | 0 |
| Svenska Cupen | 6 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 |
| Relegation Eliteserien | 3 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Relegation Allsvenskan | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Mesterfinale | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 0 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sandnes Ulf | 69 | 1 | 3 |
| Ranheim | 54 | 2 | 2 |
| Brommapojkarna | 48 | 2 | 1 |
| West Brom | 46 | 1 | 2 |
| Болонья | 40 | 0 | 0 |
| Ranheim IL II | 8 | 4 | 0 |
| Rosenborg II | 7 | 0 | 0 |
| Rosenborg YL | 4 | 0 | 0 |
| Rosenborg BK | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 15 августа 2025 | West Brom | Болонья | € 7,5 млн | € 1,2 млн |
| 24/25 | 4 июля 2024 | Brommapojkarna | West Brom | € 600 тыс. | € 500 тыс. |
| 22/23 | 1 февраля 2023 | Sandnes Ulf | Brommapojkarna | свободный | € 250 тыс. |
| 20/21 | 26 января 2021 | Rosenborg II | Sandnes Ulf | не раскрыто | € 200 тыс. |
| 20/21 | 31 декабря 2020 | Ranheim | Rosenborg II | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 18/19 | 31 января 2019 | Rosenborg II | Ranheim | loan transfer | - |
| 18/19 | 1 августа 2016 | RBK Youth | Rosenborg II | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Норвегия | 20 | 0 | 17 | 13 октября 2024 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 22 июля 2026
- Обновлено
- 22 июля 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Норвегия | 11 |
| Болонья | 2 |
| Серия А | 121 |
| Центральный защитник | 159 |
| 1999 г.р. | 85 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22 июля 2026 | 27 | Болонья | € 15 млн |
| 29 мая 2026 | 27 | Болонья | € 13 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Болонья | € 14 млн |
| 7 октября 2025 | 26 | Болонья | € 7,5 млн |
| 27 мая 2025 | 26 | West Bromwich Albion | € 1,2 млн |
| 30 декабря 2024 | 25 | West Bromwich Albion | € 1 млн |
| 24 сентября 2024 | 25 | West Bromwich Albion | € 1 млн |
| 13 июня 2024 | 25 | IF Brommapojkarna | € 500 тыс. |
| 8 декабря 2023 | 24 | IF Brommapojkarna | € 450 тыс. |
| 27 июня 2023 | 24 | IF Brommapojkarna | € 350 тыс. |
| 9 декабря 2022 | 23 | Sandnes Ulf | € 250 тыс. |
| 3 января 2022 | 22 | Sandnes Ulf | € 250 тыс. |
| 31 декабря 2020 | 21 | Rosenborg BK II | € 200 тыс. |
| 29 декабря 2019 | 20 | Ranheim IL | € 200 тыс. |
| 15 сентября 2019 | 20 | Ranheim IL | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Турбьёрн 0 голов при xG 0,09 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 7 | 526 | 0 | 0,09 | 0,09 | 0 | 0,18 | 1 | 3 | 0,96 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 27 | 2109 | 0 | 1,02 | 1,02 | 0 | 0,05 | 11 | 2 | 4,16 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
