
6.70Рейтинг
€ 1,8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #17
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 29 мая 2001
- Место рождения
- Veenendaal, Нидерланды
- Рост
- 189 см
- Вес
- 82 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Марокко, Нидерланды
- В клубе с
- 20 июля 2023
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,8 млн
- Максимум
- € 2,5 млн (5 июня 2024)
- Академии
- VRC Veenendaal (2009-2011), Vitesse (2011-2016), VV DOVO Veenendaal (2016-2018), FC Groningen (2018-2021)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
1В старте
140Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 72 | 46,29 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 29 | 18,64 | 3 из 3 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 3 |
| Голы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 3 | 1,93 | 3 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 8 | 5,14 | 3 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | 1 | — | 1 из 3 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 3 |
| Касания мяча | 80 | — | 2 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 2 | 1,29 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 140 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Замена | 23 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 6 | 0 | 0 | 90 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Замена | 34 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 20 | 6 | 0 | 0 | 75 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 83 | 0 | 0 | — | — | 51 | 1 | 4 | 1 | 0 | — | — | 2 | 60 | 17 | 0 | 0 | 92 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,8 |
| 2025-12 | 2 | 7,3 |
| 2026-01 | 2 | 6,9 |
| 2026-02 | 1 | 7,1 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 1 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Auxerre | Ligue 1 | 11 | 813 | 1 | 0 | 6,88 |
| 2025 | Morocco | International Friendly Games | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 2 | 21 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024 | Morocco U23 | Olympic Games | 5 | 432 | 0 | 0 | 6,78 |
| 2025 | Morocco | World Cup Qual. CAF | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | Bologna | Serie A | 18 | 567 | 2 | 2 | 6,77 |
| 2024 | Morocco | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 23/24 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,85 |
| 22/23 | Morocco | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 23 | 832 | 0 | 0 | 6,66 |
| 22/23 | Royale Union Saint-Gilloise | UEFA Europa League | 7 | 147 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | FC Emmen | Eerste Divisie | 34 | 2 313 | 1 | 3 | 7,09 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Лига 1 | Auxerre | 11 | 1 | 0 | 6,88 |
| Товарищеские | Марокко | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Africa Cup of Nations Qualification | Марокко | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 79 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Keuken Kampioen Divisie | 34 | 1 | 4 |
| Серия А | 21 | 2 | 2 |
| U19 Div. 1 Fall | 20 | 2 | 0 |
| Jupiler Pro League | 17 | 0 | 0 |
| U19 Div. 2 Spring | 12 | 2 | 0 |
| Лига 1 | 11 | 1 | 0 |
| Derde Divisie A | 9 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 7 | 0 | 0 |
| U19 Div. 1 Spring | 6 | 1 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 6 | 1 | 2 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 6 | 0 | 0 |
| U21 Div. 1 Fall | 5 | 2 | 0 |
| Beloften Eredivisie | 4 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 4 | 2 | 0 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 0 |
| Beloften Preliminary Round | 2 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 2 | 0 | 1 |
| U21 Div. 2 Fall | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Groningen U19 | 44 | 6 | 2 |
| FC Emmen | 36 | 1 | 5 |
| Union SG | 34 | 2 | 0 |
| Болонья | 24 | 2 | 2 |
| AJ Auxerre | 11 | 1 | 0 |
| Groningen U21 | 11 | 2 | 0 |
| DOVO | 9 | 0 | 0 |
| Emmen U21 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | AJ Auxerre | Болонья | возврат из аренды | € 1,8 млн |
| 25/26 | 1 августа 2025 | Болонья | AJ Auxerre | loan transfer | € 1,4 млн |
| 23/24 | 20 июля 2023 | Union SG | Болонья | € 2,29 млн | € 800 тыс. |
| 22/23 | 30 июля 2022 | FC Emmen | Union SG | € 100 тыс. | € 300 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Groningen U21 | FC Emmen | свободный | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Groningen U19 | Groningen U21 | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | DOVO U19 | Groningen U19 | свободный | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | VV DOVO Youth | DOVO U19 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Vitesse Youth | VV DOVO Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Марокко | 6 | 0 | 16 | 17 октября 2023 | бывший |
| Марокко (до 23) | 7 | 0 | 17 | 22 марта 2023 | бывший |
| Morocco Olympic Team | 5 | 0 | 17 | 24 июля 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,8 млн
- Максимум
- € 2,5 млн · 5 июня 2024
- Обновлено
- 1 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 5.523 |
| Марокко | 83 |
| Болонья | 24 |
| Серия А | 450 |
| Опорный | 494 |
| 2001 г.р. | 517 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 1 июня 2026 | 25 | AJ Auxerre | € 1,8 млн |
| 15 декабря 2025 | 24 | AJ Auxerre | € 1,8 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Болонья | € 1,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Болонья | € 2 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | Болонья | € 2,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | Болонья | € 2 млн |
| 11 октября 2023 | 22 | Болонья | € 2 млн |
| 9 июня 2023 | 22 | Union Saint-Gilloise | € 800 тыс. |
| 4 ноября 2022 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 450 тыс. |
| 7 сентября 2022 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 500 тыс. |
| 23 июня 2022 | 21 | FC Emmen | € 300 тыс. |
| 12 января 2022 | 20 | FC Emmen | € 100 тыс. |
| 12 октября 2021 | 20 | FC Emmen | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Уссама 0 голов при xG 0,06 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 2 | 109 | 0 | 0,06 | 0,06 | 0 | 0,08 | 1 | 2 | 0,13 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
