
6.75Рейтинг
€ 13 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #41
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 21 января 2003
- Место рождения
- Beroun, Czechia
- Рост
- 193 см
- Вес
- 84 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Чехия
- В клубе с
- 6 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 13 млн
- Максимум
- € 15 млн (27 сентября 2024)
- Академии
- FK Králův Dvůr (2009-16)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
1В старте
120Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 38 | 28,5 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 9 | — | 2 из 3 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 3 |
| Голы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 5 | — | 2 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | — | — | 0 из 3 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 3 |
| Касания мяча | 17 | — | 2 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 120 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 76 | 0 | 0 | — | — | 30 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | — | 8 | 0 | 0 | 85 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Замена | 35 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 13 | — | 0 | 0 | 83 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Замена | 9 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 4 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 2 | 41 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Czechia | UEFA Nations League | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 6,7 |
| 2025-12 | 1 | 6,9 |
| 2026-01 | 6 | 6,5 |
| 2026-02 | 5 | 6,7 |
| 2026-03 | 6 | 6,8 |
| 2026-04 | 3 | 6,8 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 4 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 2 | 41 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Czechia | UEFA Nations League | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 19 | 1 324 | 0 | 0 | 6,77 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 10 | 662 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Czechia | World Cup Qual. UEFA | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,15 |
| 2025 | Czechia | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | AC Sparta Praha | Czech First League | 26 | 2 171 | 4 | 0 | 6,98 |
| 24/25 | AC Sparta Praha | UEFA Champions League | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Czechia | UEFA Nations League | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | AC Sparta Praha | Czech First League | 27 | 2 001 | 4 | 0 | 6,96 |
| 23/24 | AC Sparta Praha | UEFA Europa League | 9 | 810 | 1 | 0 | 6,69 |
| 23/24 | Czechia | EURO, Qualification | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 2023 | Czechia U21 | U21 European Championship | 3 | 191 | 1 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | AC Sparta Praha | Czech First League | 22 | 1 891 | 0 | 1 | 6,8 |
| 22/23 | Sparta Praha B U21 | FNL | 3 | 201 | 0 | 0 | 6,73 |
| 21/22 | Czechia U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 178 | 0 | 0 | 6,65 |
| 21/22 | AC Sparta Praha | UEFA Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
| 2021 | Czechia U21 | U21 European Championship | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | AC Sparta Praha | UEFA Europa League | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 19 | 0 | 0 | 6,83 |
| Лига Европы | Болонья | 10 | 0 | 0 | 6,70 |
| Отбор ЧЕ U21 | Czechia U21 | 2 | 0 | — | — |
| Товарищеские | Czechia | 2 | 0 | 0 | 6,70 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
| Суперкубок | Болонья | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Chance Liga | 92 | 10 | 2 |
| 1. liga U19 | 22 | 5 | 0 |
| Лига Европы | 21 | 1 | 0 |
| Серия А | 19 | 0 | 0 |
| MOL Cup | 18 | 2 | 1 |
| Chance Liga Champion Gr. | 17 | 0 | 0 |
| ChNL | 15 | 3 | 0 |
| Лига чемпионов | 8 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 7 | 0 | 0 |
| Conference League | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sparta Prague | 155 | 13 | 3 |
| Болонья | 30 | 0 | 0 |
| Sparta U19 | 22 | 5 | 0 |
| Sparta Prague B | 15 | 3 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 6 июля 2025 | Sparta Prague | Болонья | € 11 млн | € 11 млн |
| 20/21 | 1 января 2021 | Sparta U19 | Sparta Prague | — | € 200 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Sparta U17 | Sparta U19 | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Sparta Yth. | Sparta U17 | — | - |
| 17/18 | 18 августа 2017 | Tempo Prag Yth. | Sparta Yth. | не раскрыто | - |
| 16/17 | 27 июля 2016 | Kral. Dvur Yth. | Tempo Prag Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Czechia | 9 | 0 | 6 | 20 ноября 2023 | — |
| Czechia U21 | 18 | 2 | 2 | 24 марта 2021 | бывший |
| Czechia U16 · капитан | 15 | 0 | 12 | 14 августа 2018 | бывший |
| Czechia U17 · капитан | 11 | 1 | 12 | 8 августа 2019 | бывший |
| Czechia U15 | 7 | 1 | 12 | 3 апреля 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 13 млн
- Максимум
- € 15 млн · 27 сентября 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.022 |
| Чехия | 6 |
| Болонья | 9 |
| Серия А | 158 |
| Центральный защитник | 190 |
| 2003 г.р. | 104 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 23 | Болонья | € 13 млн |
| 23 декабря 2025 | 22 | Болонья | € 10 млн |
| 17 июня 2025 | 22 | AC Sparta Prague | € 11 млн |
| 1 апреля 2025 | 22 | AC Sparta Prague | € 13 млн |
| 20 декабря 2024 | 21 | AC Sparta Prague | € 15 млн |
| 27 сентября 2024 | 21 | AC Sparta Prague | € 15 млн |
| 5 июня 2024 | 21 | AC Sparta Prague | € 12 млн |
| 27 марта 2024 | 21 | AC Sparta Prague | € 9 млн |
| 20 декабря 2023 | 20 | AC Sparta Prague | € 5 млн |
| 20 сентября 2023 | 20 | AC Sparta Prague | € 3,5 млн |
| 20 июня 2023 | 20 | AC Sparta Prague | € 2,5 млн |
| 14 декабря 2022 | 19 | AC Sparta Prague | € 2,2 млн |
| 22 июня 2022 | 19 | AC Sparta Prague | € 2,2 млн |
| 26 декабря 2021 | 18 | AC Sparta Prague | € 1,5 млн |
| 25 июня 2021 | 18 | AC Sparta Prague | € 1,5 млн |
| 19 апреля 2021 | 18 | AC Sparta Prague | € 1 млн |
| 27 декабря 2020 | 17 | AC Sparta Prague U19 | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Мартин 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 2 | 36 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,05 | 0 | 1 | 0,11 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 19 | 1320 | 0 | 0,74 | 0,74 | 0 | 0,17 | 8 | 3 | 1,80 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
