
7.53Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #11
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 16 января 2004
- Место рождения
- Bruxelles, Бельгия
- Рост
- 179 см
- Вес
- 64 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бельгия, ДР Конго
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 14 млн (25 марта 2025)
- Академии
- R. Léopold FC, FC Brussels Strombeek (?-2014)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
1В старте
158Минуты
3Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 46 | 26,2 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | 3 | — | 2 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 34 | 19,37 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 2 из 5 |
| Голы | 3 | 1,71 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 7 | — | 2 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 6 | — | 3 из 5 |
| Удары в створ | 4 | — | 2 из 5 |
| Касания мяча | 67 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 158 минут, 3 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Замена | 33 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | — | 4 | 0 | 0 | 83 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 95 | 3 | 0 | 4 | 3 | 24 | — | 6 | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 45 | 18 | 0 | 0 | 88 | 11,442 |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Замена | 6 | 0 | 0 | — | — | 4 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 5 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Замена | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 10 | 7 | 0 | 0 | 100 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Замена | 10 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 7 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 110 | 3 | 0 | 7,53 |
| 26/27 | SV Werder Bremen | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 2 | 6,5 |
| 2026-01 | 4 | 7,3 |
| 2026-02 | 3 | 6,8 |
| 2026-03 | 2 | 6,6 |
| 2026-04 | 2 | 6,3 |
| 2026-05 | 3 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,5 |
| 2026-09 | 4 | 6,6 |
| 2026-10 | 2 | 8,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 110 | 3 | 0 | 7,53 |
| 25/26 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 7 | 553 | 0 | 1 | 7,01 |
| 26/27 | SV Werder Bremen | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | SV Werder Bremen | Bundesliga | 26 | 1 182 | 3 | 2 | 6,83 |
| 25/26 | SV Werder Bremen | DFB Pokal | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | Juventus | Serie A | 23 | 710 | 3 | 3 | 6,91 |
| 24/25 | Juventus | UEFA Champions League | 7 | 228 | 1 | 0 | 6,84 |
| 24/25 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 65 | 0 | 1 | 7,3 |
| 24/25 | Juventus | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 5 | 253 | 0 | 0 | 6,92 |
| 23/24 | Juventus Next Gen U23 | Serie C, Girone B | 15 | 533 | 1 | — | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Бундеслига | Werder Bremen | 26 | 3 | 2 | 6,83 |
| Отбор ЧЕ U21 | Бельгия (до 21) | 5 | 0 | — | — |
| DFB Pokal | Werder Bremen | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Бундеслига · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| DFB-Pokal · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 53 | 10 | 5 |
| Бундеслига | 26 | 3 | 4 |
| Серия А | 23 | 3 | 4 |
| Serie C - B | 17 | 1 | 1 |
| Лига чемпионов | 7 | 1 | 0 |
| UEFA Youth League | 7 | 4 | 2 |
| Playoff Serie C | 6 | 1 | 1 |
| Under 17 20/21 | 5 | 1 | 1 |
| DFB-Pokal | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 1 | 0 |
| Coppa Serie C | 2 | 0 | 2 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 1 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 0 | 0 | 0 |
| Serie C - C | 0 | 0 | 0 |
| Under 17 - A | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Juventus U19 | 57 | 12 | 5 |
| Ювентус | 32 | 4 | 5 |
| Werder Bremen | 28 | 3 | 4 |
| Juve Next Gen | 25 | 2 | 4 |
| Juventus YL | 7 | 4 | 2 |
| Juventus U17 | 5 | 1 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Болонья | Werder Bremen | возврат из аренды · предстоит | € 8 млн |
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Werder Bremen | Болонья | € 2 млн | € 8 млн |
| 25/26 | 23 июля 2025 | Ювентус | Werder Bremen | € 10 млн | € 14 млн |
| 24/25 | 29 августа 2024 | Juve Next Gen | Ювентус | — | € 250 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Juventus U19 | Juve Next Gen | — | € 200 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Juventus U17 | Juventus U19 | — | - |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Anderlecht U18 | Juventus U17 | € 390 тыс. | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Club Brugge Yth | Anderlecht U18 | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия | 0 | 0 | 15 | — | бывший |
| Бельгия (до 21) | 12 | 0 | 10 | 13 октября 2023 | в сборной |
| Бельгия (до 18) | 10 | 1 | 11 | 4 сентября 2021 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 5 | 0 | 11 | 21 сентября 2022 | бывший |
| Бельгия (до 17) | 6 | 4 | 20 | 5 сентября 2019 | бывший |
| Бельгия (до 15) | 4 | 0 | 16 | 5 марта 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 14 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 27 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Бельгия | 37 |
| Болонья | 12 |
| Серия А | 212 |
| Левый вингер | 126 |
| 2004 г.р. | 110 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27 мая 2026 | 22 | SV Werder Bremen | € 8 млн |
| 20 марта 2026 | 22 | SV Werder Bremen | € 10 млн |
| 19 декабря 2025 | 21 | SV Werder Bremen | € 14 млн |
| 17 июня 2025 | 21 | Ювентус | € 14 млн |
| 25 марта 2025 | 21 | Ювентус | € 14 млн |
| 18 декабря 2024 | 20 | Ювентус | € 8 млн |
| 18 октября 2024 | 20 | Ювентус | € 8 млн |
| 18 июня 2024 | 20 | Juventus Next Gen | € 250 тыс. |
| 21 декабря 2023 | 19 | Juventus Next Gen | € 200 тыс. |
| 13 июня 2023 | 19 | Juventus Primavera | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Сэмюэль 3 голов при xG 1,57 — забивает больше xG (+1,43).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 4 | 98 | 3 | 1,57 | 1,57 | 0 | 0,09 | 5 | 2 | 1,68 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
