
6.60Рейтинг
€ 1,2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #24
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 6 февраля 2006
- Место рождения
- Италия
- Рост
- 192 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Марокко
- В клубе с
- 5 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,2 млн
- Максимум
- € 1,2 млн (4 июня 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
2В старте
311Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 83 | 24,02 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 42 | — | 6 из 7 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 12 | — | 3 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 1 | — | 1 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 173 | 50,06 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 225 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 27 | 1 | 4 | 0 | 0 | 79 | — | — | — | 48 | 13 | 0 | 0 | 11,985 |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | 1 | 0 | 0 | 37 | — | — | — | 13 | — | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Замена | 25 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | 50 | — | — | — | 5 | 1 | 0 | 0 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Замена | 41 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 18 | 6 | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Замена | 50 | 0 | 0 | 1 | — | 19 | — | — | 0 | 0 | 67 | — | — | — | 37 | 13 | 0 | 0 | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | — | 0 | 0 | 80 | — | — | — | 6 | 2 | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 20 | — | 7 | 0 | 0 | 71 | — | — | 2 | 46 | 7 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 7 | 277 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 110 | 0 | 0 | 7,15 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 1 | 6,5 |
| 2026-01 | 1 | 6,5 |
| 2026-02 | 3 | 6,6 |
| 2026-03 | 5 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 7 |
| 2026-05 | 6 | 6,7 |
| 2026-06 | 1 | 7,4 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,7 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 7 | 277 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 110 | 0 | 0 | 7,15 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 18 | 771 | 0 | 2 | 6,67 |
| 25/26 | Monza U20 | Campionato Primavera 1 | 2 | 116 | 0 | 0 | 6,25 |
| 24/25 | Milan U20 | Campionato Primavera 1 | 25 | 2 066 | 2 | 2 | 6,71 |
| 24/25 | Milan U20 | UEFA Youth League | 2 | 170 | 0 | 0 | — |
| 23/24 | Milan U20 | Campionato Primavera 1 | 32 | 1 997 | 0 | 1 | 6,71 |
| 23/24 | Milan U20 | UEFA Youth League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 22/23 | Milan U20 | UEFA Youth League | 5 | 450 | 0 | 2 | 6,74 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 22 | 0 | 3 | 6,68 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | — | — | — |
| Товарищеские | Монца | 1 | — | — | — |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Италия (до 19) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 70 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 110 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 77 | 2 | 9 |
| UEFA Youth League | 20 | 1 | 2 |
| Серия B | 18 | 0 | 2 |
| Coppa Primavera | 6 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 1 |
| Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 0 | 0 | 0 |
| Serie C - B | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Milan U20 | 82 | 2 | 9 |
| Монца | 25 | 0 | 4 |
| AC Milan YL | 20 | 1 | 2 |
| Monza U20 | 2 | 0 | 0 |
| Milan Futuro | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 5 июля 2025 | Milan U20 | Монца | свободный | € 600 тыс. |
| 22/23 | 1 июля 2022 | AC Milan Youth | Milan U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 1 | 0 | — | 8 июня 2026 | в сборной |
| Италия (до 20) | 6 | 1 | 2 | 10 октября 2024 | в сборной |
| Италия (до 19) | 4 | 0 | 2 | 11 октября 2023 | бывший |
| Италия (до 18) | 9 | 0 | 2 | 20 ноября 2022 | бывший |
| Италия (до 16) | 3 | 0 | 13 | 10 мая 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,2 млн
- Максимум
- € 1,2 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 7.005 |
| Италия | 288 |
| Right-Back | 501 |
| Монца | 24 |
| Серия А | 484 |
| 2006 г.р. | 295 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 20 | Монца | € 1,2 млн |
| 11 декабря 2025 | 19 | Монца | € 600 тыс. |
| 27 июня 2025 | 19 | AC Milan Primavera | € 600 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Адам 0 голов при xG 0,05 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 7 | 267 | 0 | 0,05 | 0,05 | 0 | 0,09 | 1 | 3 | 0,76 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mMathis Mout
Центральный полузащитник
19 лет · €1.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
