
6.20Рейтинг
€ 3,3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #3
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 9 мая 2003
- Место рождения
- Firenze, Италия
- Рост
- 190 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 3,3 млн
- Максимум
- € 3,3 млн (4 июня 2026)
- Академии
- Sestese
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
723Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 307 | 38,22 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 48 | 5,98 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 51 | 6,35 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 1 | 0,12 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 3 | — | 2 из 9 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 429 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,37 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 374 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 23 | — | 5 | 1 | 0 | — | — | 1 | — | 5 | 0 | 0 | 85 | 10,43 |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 77 | 0 | 0 | — | — | 36 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 57 | 14 | 0 | 0 | 90 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 65 | 0 | 0 | — | — | 42 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 57 | 2 | 0 | 0 | 97 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 35 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 2 | 0 | 1 | — | — | — | 23 | 1 | 0 | 0 | 92 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | 1 | 37 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 54 | 3 | 0 | 0 | 94 | 10,668 |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 56 | — | 14 | 0 | 0 | — | — | — | 85 | 7 | 0 | 0 | 96 | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | 1 | 39 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | 2 | 61 | 8 | 0 | 0 | 97 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 64 | 0 | 0 | — | — | 29 | — | 4 | 1 | 0 | — | — | — | 44 | 4 | 0 | 0 | 96 | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 89 | 0 | 0 | — | — | 33 | — | 3 | 1 | 0 | — | — | — | 48 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 591 | 0 | 0 | 6,2 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 99 | 0 | 0 | 7,05 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,5 |
| 2025-12 | 2 | 6,9 |
| 2026-01 | 3 | 6,9 |
| 2026-02 | 4 | 6,9 |
| 2026-03 | 4 | 6,6 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 5 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,9 |
| 2026-08 | 3 | 6,2 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 3 | 5,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 591 | 0 | 0 | 6,2 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 99 | 0 | 0 | 7,05 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 29 | 1 649 | 1 | 0 | 6,72 |
| 25/26 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Reggiana | Serie B | 27 | 2 259 | 2 | 0 | 6,74 |
| 23/24 | Ternana | Serie B | 25 | 2 161 | 2 | 1 | 6,95 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские | Монца | 33 | 1 | 1 | 6,82 |
| Серия B | Монца | 32 | 1 | 0 | 6,67 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 149 | 0 | 0 | 2 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 99 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 81 | 5 | 1 |
| Primavera 1 | 40 | 6 | 3 |
| Under 18 | 17 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 6 | 0 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 3 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 2 | 0 | 1 |
| Serie B Play-out | 2 | 0 | 0 |
| Under 17 - A | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Fiorentina U19 | 51 | 6 | 4 |
| Монца | 37 | 1 | 0 |
| Ternana | 27 | 2 | 1 |
| Reggiana | 27 | 2 | 0 |
| Fiorentina U18 | 17 | 0 | 0 |
| Венеция | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Фиорентина | Монца | € 1 млн | € 3,3 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Монца | Фиорентина | возврат из аренды | € 3,3 млн |
| 25/26 | 18 июля 2025 | Фиорентина | Монца | € 250 тыс. | € 1,4 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Венеция | Фиорентина | возврат из аренды | € 1,4 млн |
| 24/25 | 29 июня 2025 | Reggiana | Венеция | возврат из аренды | € 1,4 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Венеция | Reggiana | loan transfer | € 700 тыс. |
| 24/25 | 1 августа 2024 | Фиорентина | Венеция | loan transfer | € 700 тыс. |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Ternana | Фиорентина | возврат из аренды | € 700 тыс. |
| 23/24 | 5 августа 2023 | Фиорентина | Ternana | loan transfer | € 150 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Fiorentina U19 | Фиорентина | — | € 150 тыс. |
| 21/22 | 26 июля 2021 | Juventus U19 | Fiorentina U19 | не раскрыто | - |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Fiorentina U18 | Juventus U19 | возврат из аренды | - |
| 20/21 | 5 октября 2020 | Juventus U17 | Fiorentina U18 | loan transfer | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Juventus Youth | Juventus U17 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Empoli FC Youth | Juventus Youth | не раскрыто | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Sestese Jun. | Empoli FC Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 16) | 1 | 0 | 15 | 27 сентября 2018 | бывший |
| Италия (до 15) | 1 | 0 | — | 15 февраля 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,3 млн
- Максимум
- € 3,3 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.467 |
| Италия | 161 |
| Монца | 13 |
| Серия А | 374 |
| Центральный защитник | 617 |
| 2003 г.р. | 339 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 23 | Монца | € 3,3 млн |
| 11 декабря 2025 | 22 | Монца | € 2,5 млн |
| 6 октября 2025 | 22 | Монца | € 2,5 млн |
| 2 июня 2025 | 22 | AC Reggiana 1919 | € 1,4 млн |
| 23 декабря 2024 | 21 | AC Reggiana 1919 | € 800 тыс. |
| 3 июня 2024 | 21 | Ternana Calcio | € 700 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 20 | Ternana Calcio | € 350 тыс. |
| 13 июня 2023 | 20 | Fiorentina Primavera | € 150 тыс. |
| 23 июня 2022 | 19 | Fiorentina Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Лоренцо 0 голов при xG 0,55 — забивает меньше xG (-0,55).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 8 | 598 | 0 | 0,55 | 0,55 | 0 | 0,28 | 4 | 1 | 2,46 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00mMathis Mout
Центральный полузащитник
19 лет · €1.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
