
6.30Рейтинг
€ 4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #21
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 4 июня 2005
- Место рождения
- Италия
- Рост
- 179 см
- Вес
- 64 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 20 ноября 2024
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 4 млн
- Максимум
- € 4 млн (4 июня 2026)
- Академии
- Polisportiva Santi Apostoli, Atalanta, Pro Sesto, Pro Patria
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
2В старте
197Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 69 | 31,52 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 29 | 13,25 | 3 из 3 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 3 |
| Голы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 10 | 4,57 | 3 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | 1 | — | 1 из 3 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 3 |
| Касания мяча | 69 | — | 2 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,91 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 197 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 67 | 0 | 0 | — | — | 23 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | — | 9 | 0 | 0 | 82 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | — | 34 | — | 5 | 1 | 0 | — | — | — | 49 | 16 | 0 | 0 | 82 | 13,092 |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Замена | 34 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 20 | 4 | 0 | 0 | 75 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 2 | 118 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 6,5 |
| 2025-12 | 4 | 6,6 |
| 2026-01 | 2 | 6,8 |
| 2026-02 | 5 | 6,7 |
| 2026-03 | 5 | 6,7 |
| 2026-04 | 2 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 1 | 6,3 |
| 2026-10 | 1 | 6,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 2 | 118 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 27 | 1 121 | 1 | 2 | 6,69 |
| 25/26 | Monza | Coppa Italia | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Monza U20 | Campionato Primavera 1 | 19 | 1 470 | 5 | 1 | 7,21 |
| 24/25 | Monza | Coppa Italia | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Monza U20 | Campionato Primavera 1 | 33 | 2 708 | 3 | 1 | 6,86 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 30 | 1 | 3 | 6,70 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | 0 | 0 | 6,70 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 52 | 8 | 8 |
| Primavera 2 - A | 45 | 1 | 9 |
| Серия B | 27 | 1 | 2 |
| Play-off/out Primavera | 7 | 1 | 0 |
| Under 17 - B | 5 | 0 | 1 |
| Serie B Play-off | 3 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Under 17 20/21 | 1 | 0 | 0 |
| Серия А | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Monza U19 | 105 | 10 | 17 |
| Монца | 32 | 1 | 3 |
| Monza U17 | 6 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 20 ноября 2024 | Monza U20 | Монца | — | € 250 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Monza U17 | Monza U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 20) | 2 | 0 | 21 | 14 ноября 2025 | — |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4 млн
- Максимум
- € 4 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.716 |
| Италия | 124 |
| Монца | 9 |
| Серия А | 326 |
| Опорный | 239 |
| 2005 г.р. | 169 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 21 | Монца | € 4 млн |
| 17 марта 2026 | 20 | Монца | € 1,5 млн |
| 11 декабря 2025 | 20 | Монца | € 400 тыс. |
| 17 июня 2025 | 20 | Монца | € 250 тыс. |
| 18 декабря 2024 | 19 | Монца | € 250 тыс. |
| 25 июня 2024 | 19 | Monza Primavera | € 250 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Леонардо 0 голов при xG 0,95 — забивает меньше xG (-0,95).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 7 | 356 | 0 | 0,95 | 0,19 | 2 | 1,50 | 6 | 6 | 1,82 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 38 | 2373 | 7 | 9,40 | 7,87 | 1 | 1,87 | 66 | 19 | 10,42 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mMathis Mout
Центральный полузащитник
19 лет · €1.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
