€ 5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #27
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Правый полузащитник
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 29 апреля 1998
- Рост
- 188 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Германия, Гвинея
- В клубе с
- 21 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 5 млн
- Максимум
- € 6 млн (23 декабря 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
1Матчи
0В старте
31Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 12 | 34,84 | 1 из 1 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 1 |
| Точные передачи вперёд | 3 | 8,71 | 1 из 1 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 1 |
| Голы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 1 |
| Автоголы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Возвраты мяча | 3 | 8,71 | 1 из 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Удары | — | — | 0 из 1 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 1 |
| Касания мяча | — | — | 0 из 1 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 1 |
| Жёлтые карточки | 1 | 2,9 | 1 из 1 |
Последние 1 выходов на поле: 31 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Замена | 31 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 3 | 1 | 0 | — | — | — | — | 3 | 0 | 0 | 57 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,1 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 6 | 6,6 |
| 2026-02 | 3 | 6,7 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 3 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 1 | 6,6 |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Pisa | Serie A | 32 | 2 286 | 1 | 0 | 6,76 |
| 25/26 | Pisa | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,45 |
| 24/25 | Pisa | Serie B | 32 | 2 420 | 6 | 4 | 7,02 |
| 24/25 | Pisa | Coppa Italia | 2 | 152 | 0 | 0 | 6,65 |
| 23/24 | Pisa | Serie B | 19 | 732 | 0 | 2 | 6,79 |
| 23/24 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,7 |
| 22/23 | Pisa | Serie B | 29 | 1 992 | 3 | 2 | 6,8 |
| 22/23 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Pisa | Serie B | 32 | 1 893 | 3 | 0 | 6,68 |
| 21/22 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | Vitesse | VriendenLoterij Eredivisie | 20 | 548 | 1 | 0 | 6,58 |
| 20/21 | Vitesse | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 57 | 0 | 0 | 6,55 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 113 | 12 | 9 |
| Serie C - A | 59 | 3 | 2 |
| 3. Liga | 35 | 2 | 2 |
| Серия А | 32 | 1 | 1 |
| U19-BL N/NE | 29 | 4 | 5 |
| U17-BL N/NE | 26 | 5 | 0 |
| Эредивизи | 20 | 1 | 0 |
| Regionalliga West | 10 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 9 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 8 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 2 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 2 | 0 | 0 |
| U17-Championship | 2 | 0 | 0 |
| 2. Bundesliga | 1 | 0 | 0 |
| Regionalliga Northeast | 1 | 0 | 0 |
| DFB-Pokal der Junioren | 1 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 1 | 0 | 0 |
| Regionalliga Nord | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Пиза | 153 | 13 | 10 |
| Juventus U23 | 70 | 4 | 2 |
| W. Bremen II | 35 | 2 | 2 |
| RB Leipzig U19 | 30 | 4 | 5 |
| Vitesse | 22 | 1 | 0 |
| TeBe Berlin U17 | 16 | 3 | 0 |
| RB Leipzig U17 | 12 | 2 | 0 |
| Schalke 04 II | 10 | 0 | 0 |
| Монца | 1 | 0 | 0 |
| Leipzig | 1 | 0 | 0 |
| RB Leipzig II | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 21 августа 2026 | Пиза | Монца | € 2,3 млн | € 5 млн |
| 21/22 | 15 июля 2021 | Juventus U23 | Пиза | € 1,11 млн | € 400 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Vitesse | Juventus U23 | возврат из аренды | € 400 тыс. |
| 20/21 | 3 сентября 2020 | Juventus U23 | Vitesse | loan transfer | € 400 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | W. Bremen II | Juventus U23 | € 1,37 млн | € 300 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Juventus U23 | W. Bremen II | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 18/19 | 1 августа 2018 | W. Bremen II | Juventus U23 | loan transfer | € 350 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Schalke 04 II | W. Bremen II | свободный | € 150 тыс. |
| 16/17 | 18 января 2017 | RB Leipzig U19 | Schalke 04 II | свободный | € 200 тыс. |
| 15/16 | 1 июля 2015 | RB Leipzig U17 | RB Leipzig U19 | — | - |
| 14/15 | 1 января 2015 | TeBe Berlin U17 | RB Leipzig U17 | свободный | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | TeBe Youth | TeBe Berlin U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Германия (до 19) | 3 | 1 | 13 | 2 сентября 2016 | бывший |
| Германия (до 18) | 9 | 0 | 6 | 12 ноября 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 5 млн
- Максимум
- € 6 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.223 |
| Германия | 102 |
| Right Midfield | 15 |
| Монца | 6 |
| Серия А | 289 |
| 1998 г.р. | 164 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Pisa Sporting Club | € 5 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Pisa Sporting Club | € 6 млн |
| 2 июня 2025 | 27 | Pisa Sporting Club | € 4 млн |
| 23 декабря 2024 | 26 | Pisa Sporting Club | € 2,8 млн |
| 3 июня 2024 | 26 | Pisa Sporting Club | € 2 млн |
| 27 декабря 2023 | 25 | Pisa Sporting Club | € 2,2 млн |
| 12 июня 2023 | 25 | Pisa Sporting Club | € 2,5 млн |
| 20 марта 2023 | 24 | Pisa Sporting Club | € 2,5 млн |
| 22 декабря 2022 | 24 | Pisa Sporting Club | € 1,7 млн |
| 6 июня 2022 | 24 | Pisa Sporting Club | € 1,4 млн |
| 29 декабря 2021 | 23 | Pisa Sporting Club | € 1,5 млн |
| 19 мая 2021 | 23 | Vitesse Arnhem | € 400 тыс. |
| 14 октября 2020 | 22 | Vitesse Arnhem | € 400 тыс. |
| 24 июля 2020 | 22 | Juventus U23 | € 400 тыс. |
| 16 декабря 2019 | 21 | Juventus U23 | € 300 тыс. |
| 19 июня 2019 | 21 | Juventus U23 | € 300 тыс. |
| 13 декабря 2018 | 20 | Juventus U23 | € 300 тыс. |
| 8 июня 2018 | 20 | SV Werder Bremen II | € 350 тыс. |
| 19 января 2018 | 19 | SV Werder Bremen II | € 275 тыс. |
| 19 октября 2017 | 19 | SV Werder Bremen II | € 225 тыс. |
| 1 июля 2017 | 19 | SV Werder Bremen II | € 150 тыс. |
| 15 марта 2017 | 18 | FC Schalke 04 II | € 150 тыс. |
| 22 июля 2016 | 18 | RB Leipzig U19 | € 200 тыс. |
| 22 марта 2016 | 17 | RB Leipzig U19 | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2025 у Идрисса 1 голов при xG 3,00 — забивает меньше xG (-2,00).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Пиза | 32 | 2283 | 1 | 3,00 | 3,00 | 0 | 3,57 | 28 | 20 | 7,31 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mMathis Mout
Центральный полузащитник
19 лет · €1.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
