€ 1,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #15
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 3 мая 1999
- Рост
- 189 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 11 августа 2025
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 1,5 млн
- Максимум
- € 1,5 млн (4 июня 2026)
Последние 5 матчей
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
0В старте
40Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 31 | 69,75 | 2 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | 8 | — | 1 из 2 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | 3 | 6,75 | 2 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | — | — | 0 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 40 | 90 | 2 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 40 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Замена | 34 | 0 | 0 | — | — | 27 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 35 | 8 | 0 | 0 | 93 | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Замена | 6 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 5 | — | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Serie C - A | 120 | 11 | 1 |
| Серия B | 32 | 2 | 1 |
| Under 17 - C | 26 | 0 | 0 |
| Serie C - C | 24 | 0 | 1 |
| Primavera 1 | 19 | 1 | 0 |
| Primavera B | 18 | 2 | 0 |
| Coppa Serie C | 9 | 0 | 0 |
| Серия А | 6 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 5 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 5 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 1 |
| Supercoppa C | 2 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Primavera C | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Padova | 102 | 11 | 0 |
| Монца | 38 | 3 | 1 |
| Juventus U23 | 35 | 0 | 1 |
| Juventus U19 | 26 | 2 | 1 |
| Pescara U17 | 26 | 0 | 0 |
| Rieti | 24 | 0 | 1 |
| Pescara U19 | 19 | 2 | 0 |
| Салернитана | 6 | 0 | 0 |
| Пескара | 1 | 0 | 0 |
| Комо | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 11 августа 2025 | Padova | Монца | € 700 тыс. | € 500 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Комо | Padova | не раскрыто | € 300 тыс. |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Padova | Комо | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 22/23 | 10 января 2023 | Комо | Padova | loan transfer | € 300 тыс. |
| 22/23 | 5 июля 2022 | Juve Next Gen | Комо | свободный | € 350 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Салернитана | Juventus U23 | возврат из аренды | € 350 тыс. |
| 21/22 | 31 августа 2021 | Juventus U23 | Салернитана | loan transfer | € 225 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Rieti | Juventus U23 | возврат из аренды | € 150 тыс. |
| 18/19 | 31 августа 2018 | Juventus U23 | Rieti | loan transfer | € 100 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Juventus U19 | Juventus U23 | — | € 100 тыс. |
| 17/18 | 31 августа 2017 | Pescara U19 | Juventus U19 | € 1,1 млн | € 50 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Pescara U17 | Pescara U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 20) | 4 | 1 | 15 | 5 сентября 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,5 млн
- Максимум
- € 1,5 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 5.941 |
| Италия | 249 |
| Монца | 18 |
| Серия А | 457 |
| Центральный защитник | 1.049 |
| 1999 г.р. | 526 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 27 | Монца | € 1,5 млн |
| 11 декабря 2025 | 26 | Монца | € 1 млн |
| 6 октября 2025 | 26 | Монца | € 1 млн |
| 19 июня 2025 | 26 | Calcio Padova | € 500 тыс. |
| 19 декабря 2024 | 25 | Calcio Padova | € 375 тыс. |
| 17 июня 2024 | 25 | Calcio Padova | € 375 тыс. |
| 21 декабря 2023 | 24 | Calcio Padova | € 350 тыс. |
| 19 июня 2023 | 24 | Calcio Padova | € 300 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 23 | Комо | € 300 тыс. |
| 7 июня 2022 | 23 | US Salernitana 1919 | € 350 тыс. |
| 28 декабря 2021 | 22 | US Salernitana 1919 | € 400 тыс. |
| 21 июня 2021 | 22 | Juventus U23 | € 225 тыс. |
| 11 января 2021 | 21 | Juventus U23 | € 200 тыс. |
| 24 июля 2020 | 21 | Juventus U23 | € 175 тыс. |
| 16 декабря 2019 | 20 | Juventus U23 | € 150 тыс. |
| 21 июня 2019 | 20 | FC Rieti | € 150 тыс. |
| 15 декабря 2018 | 19 | FC Rieti | € 100 тыс. |
| 30 июня 2018 | 19 | Juventus Primavera | € 100 тыс. |
| 19 мая 2017 | 18 | Pescara Primavera | € 50 тыс. |
| 14 ноября 2016 | 17 | Pescara Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Филиппо 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 2 | 28 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,34 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200k
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mMathis Mout
Центральный полузащитник
19 лет · €1.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
