
6.90Рейтинг
€ 1,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #6
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 9 ноября 2000
- Место рождения
- Sofia, Болгария
- Рост
- 187 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Болгария
- В клубе с
- 1 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн (2 июня 2025)
- Академии
- CSKA Sofia
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
1Матчи
0В старте
19Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 6 | 28,42 | 1 из 1 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 1 |
| Точные передачи вперёд | 2 | 9,47 | 1 из 1 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 1 |
| Голы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 1 |
| Автоголы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Возвраты мяча | 1 | 4,74 | 1 из 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Удары | — | — | 0 из 1 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 1 |
| Касания мяча | 11 | 52,11 | 1 из 1 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 1 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
Последние 1 выходов на поле: 19 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Замена | 19 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | 1 | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 11 | 2 | 0 | 0 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
| 24/25 | Cremonese | Serie B | 31 | 2 424 | 1 | 0 | 7,04 |
| 24/25 | Bulgaria | UEFA Nations League | 5 | 198 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | Cremonese | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2024 | Bulgaria | International Friendly Games | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,3 |
| 23/24 | Cremonese | Serie B | 31 | 2 641 | 1 | 1 | 7,14 |
| 23/24 | Cremonese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Bulgaria | EURO, Qualification | 7 | 531 | 0 | 0 | 6,61 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 9 | 305 | 0 | 0 | 6,52 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 3 | 189 | 0 | 0 | 6,73 |
| 22/23 | Bulgaria | UEFA Nations League | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,85 |
| 21/22 | Monza | Serie B | 6 | 302 | 0 | 1 | 6,53 |
| 21/22 | Bulgaria U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 175 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | Bulgaria | World Cup Qual. UEFA | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,14 |
| 20/21 | Bologna | Serie A | 5 | 229 | 0 | 0 | 6,55 |
| 20/21 | CSKA Sofia | UEFA Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,88 |
| 19/20 | Bulgaria | EURO, Qualification | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,4 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские | Болгария | 8 | 1 | 0 | 6,52 |
| Серия B | Монца | 2 | 0 | 0 | 6,50 |
| Отбор ЧЕ U21 | Болгария (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 69 | 2 | 2 |
| efbet Liga | 56 | 3 | 2 |
| Серия А | 14 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 11 | 0 | 0 |
| Bulgarian Cup | 10 | 0 | 1 |
| Serie B Play-off | 7 | 0 | 1 |
| Лига Европы | 6 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 6 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 6 | 0 | 0 |
| Vtora Liga | 5 | 0 | 0 |
| Bulgarian Super Cup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| CSKA Sofia | 90 | 3 | 3 |
| Кремонезе | 70 | 2 | 2 |
| Монца | 21 | 0 | 1 |
| Болонья | 5 | 0 | 0 |
| CSKA Sofia II | 5 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 30 июня 2025 | Кремонезе | Монца | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 23/24 | 31 августа 2023 | Монца | Кремонезе | € 350 тыс. | € 800 тыс. |
| 22/23 | 1 июля 2022 | CSKA-Sofia | Монца | € 3,9 млн | € 800 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Монца | CSKA-Sofia | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 21/22 | 27 августа 2021 | CSKA-Sofia | Монца | loan transfer | € 2 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Болонья | CSKA-Sofia | возврат из аренды | € 2 млн |
| 20/21 | 1 февраля 2021 | CSKA-Sofia | Болонья | € 200 тыс. | € 1 млн |
| 17/18 | 1 июля 2017 | CSKA Sofia U19 | CSKA-Sofia | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Болгария | 33 | 2 | 6 | 25 марта 2019 | бывший |
| Болгария (до 21) | 14 | 0 | 6 | 3 июня 2019 | бывший |
| Болгария (до 18) | 1 | 0 | 6 | 12 апреля 2018 | бывший |
| Болгария (до 19) | 11 | 2 | 6 | 12 сентября 2017 | бывший |
| Болгария (до 17) | 5 | 0 | 19 | 21 октября 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн · 2 июня 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 5.941 |
| Болгария | 11 |
| Монца | 22 |
| Серия А | 456 |
| Центральный защитник | 1.051 |
| 2000 г.р. | 607 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 25 | Монца | € 1,5 млн |
| 17 марта 2026 | 25 | Монца | € 1,5 млн |
| 11 декабря 2025 | 25 | Монца | € 2 млн |
| 2 июня 2025 | 24 | US Cremonese | € 2,5 млн |
| 23 декабря 2024 | 24 | US Cremonese | € 2 млн |
| 15 октября 2024 | 23 | US Cremonese | € 1,8 млн |
| 3 июня 2024 | 23 | US Cremonese | € 1,5 млн |
| 27 декабря 2023 | 23 | US Cremonese | € 900 тыс. |
| 15 июня 2023 | 22 | Монца | € 800 тыс. |
| 11 ноября 2022 | 22 | Монца | € 800 тыс. |
| 6 июня 2022 | 21 | Монца | € 800 тыс. |
| 29 декабря 2021 | 21 | Монца | € 1 млн |
| 3 июня 2021 | 20 | Болонья | € 2 млн |
| 23 марта 2021 | 20 | Болонья | € 2 млн |
| 21 декабря 2020 | 20 | CSKA-Sofia | € 1 млн |
| 8 апреля 2020 | 19 | CSKA-Sofia | € 675 тыс. |
| 9 марта 2020 | 19 | CSKA-Sofia | € 750 тыс. |
| 2 февраля 2020 | 19 | CSKA-Sofia | € 600 тыс. |
| 24 июня 2019 | 18 | CSKA-Sofia | € 450 тыс. |
| 24 января 2019 | 18 | CSKA-Sofia | € 400 тыс. |
| 18 сентября 2018 | 17 | CSKA-Sofia | € 250 тыс. |
| 9 февраля 2018 | 17 | CSKA-Sofia | € 100 тыс. |
| 23 августа 2017 | 16 | CSKA-Sofia | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Валентин 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 1 | 13 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
