
6.58Рейтинг
€ 4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 3 января 1998
- Место рождения
- Como, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 4 млн
- Максимум
- € 30 млн (20 декабря 2018)
- Академии
- GS Parediense (2003–06)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
2В старте
267Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 40 | — | 6 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 32 | — | 6 из 7 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 1 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 3 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 4 | — | 3 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 7 | — | 5 из 7 |
| Удары в створ | 3 | — | 2 из 7 |
| Касания мяча | 83 | — | 6 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 145 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Замена | 26 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 3 | 0 | 0 | 50 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 5 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Замена | 13 | 0 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 2 | — | 0 | 0 | — | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 58 | 0 | 0 | 1 | — | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 1 | — | 22 | 7 | 0 | 0 | 53 | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Замена | 31 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 15 | 5 | 0 | 0 | 60 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | — | 15 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 34 | 11 | 0 | 0 | 88 | 11,642 |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Замена | 24 | 0 | 0 | — | — | 5 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 5 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 212 | 0 | 0 | 6,58 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 110 | 0 | 2 | 8,15 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,6 |
| 2025-12 | 2 | 6,5 |
| 2026-01 | 2 | 6,3 |
| 2026-02 | 6 | 6,5 |
| 2026-03 | 5 | 6,9 |
| 2026-04 | 3 | 6,3 |
| 2026-05 | 6 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 7,5 |
| 2026-08 | 3 | 7,8 |
| 2026-09 | 3 | 6,4 |
| 2026-10 | 2 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 212 | 0 | 0 | 6,58 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 110 | 0 | 2 | 8,15 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 16 | 1 111 | 4 | 3 | 6,61 |
| 25/26 | Parma | Serie A | 15 | 891 | 1 | 0 | 6,47 |
| 25/26 | Parma | Coppa Italia | 2 | 42 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Como | Serie A | 33 | 2 053 | 7 | 4 | 6,95 |
| 24/25 | Como | Coppa Italia | 1 | 78 | 1 | 0 | 7 |
| 23/24 | Como | Serie B | 32 | 2 475 | 14 | 4 | 7,2 |
| 23/24 | Como | Coppa Italia | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,4 |
| 22/23 | Como | Serie B | 35 | 2 330 | 9 | 2 | 6,88 |
| 21/22 | Empoli | Serie A | 28 | 1 411 | 3 | 0 | 6,64 |
| 21/22 | Empoli | Coppa Italia | 2 | 128 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 4 | 268 | 3 | 1 | 7,13 |
| 20/21 | Valencia | LaLiga | 7 | 103 | 0 | 0 | 6,55 |
| 20/21 | Wolverhampton | FA Cup | 2 | 81 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Wolverhampton | Premier League | 2 | 23 | 0 | 0 | 6,55 |
| 20/21 | Fiorentina | Serie A | 11 | 201 | 0 | 0 | 6,51 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 5 | 407 | 3 | 2 | 7,5 |
| 19/20 | Fiorentina | Serie A | 19 | 839 | 4 | 1 | 6,74 |
| 19/20 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 107 | 1 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | Wolverhampton | Premier League | 12 | 303 | 2 | 0 | 6,63 |
| 19/20 | Wolverhampton | UEFA Europa League | 6 | 267 | 0 | 0 | 6,63 |
| 19/20 | Wolverhampton | EFL Cup | 2 | 180 | 1 | 1 | 7,05 |
| 2019 | Italy U21 | U21 European Championship | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,1 |
| 18/19 | AC Milan | Serie A | 34 | 1 456 | 3 | 2 | 6,68 |
| 18/19 | AC Milan | Coppa Italia | 3 | 66 | 2 | 0 | 7 |
| 18/19 | AC Milan | Supercoppa Italiana | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,8 |
| 18/19 | AC Milan | UEFA Europa League | 5 | 329 | 4 | 0 | 7,34 |
| 17/18 | AC Milan | Serie A | 28 | 1 511 | 10 | 2 | 6,83 |
| 17/18 | AC Milan | Coppa Italia | 5 | 286 | 2 | 0 | 7,02 |
| 17/18 | AC Milan | UEFA Europa League | 9 | 662 | 4 | 1 | 7,01 |
| 16/17 | AC Milan | Serie A | 1 | 5 | 0 | 0 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Парма | 15 | 1 | 0 | 6,46 |
| Серия А | Комо | 0 | 0 | 0 | — |
| Товарищеские | Комо | 33 | 9 | 2 | 6,87 |
| Серия B | Монца | 20 | 6 | 3 | 6,75 |
| Кубок Италии | Парма | 2 | 0 | 0 | 6,75 |
| Кубок Италии | Комо | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 110 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 110 | 0 | 2 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 171 | 28 | 14 |
| Серия B | 83 | 27 | 10 |
| Primavera B | 31 | 22 | 3 |
| Primavera A | 22 | 19 | 3 |
| Italy Cup | 21 | 6 | 4 |
| Лига Европы | 20 | 8 | 2 |
| АПЛ | 14 | 2 | 0 |
| Europa League Qualifying | 8 | 2 | 3 |
| Ла Лига | 7 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 7 | 2 | 0 |
| Viareggio Cup | 5 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 4 | 4 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 2 | 0 |
| Кубок Англии | 2 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 2 | 1 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 102 | 31 | 12 |
| Милан | 90 | 27 | 8 |
| Milan U19 | 67 | 43 | 6 |
| Фиорентина | 34 | 5 | 3 |
| FC Empoli | 31 | 3 | 2 |
| Wolves | 28 | 3 | 4 |
| Монца | 24 | 6 | 5 |
| Парма | 17 | 1 | 0 |
| Valencia | 7 | 0 | 0 |
| Milan U17 | 4 | 4 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Комо | Монца | € 4 млн | € 4 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Монца | Комо | возврат из аренды | € 4 млн |
| 25/26 | 30 января 2026 | Комо | Монца | loan transfer | € 5 млн |
| 25/26 | 29 января 2026 | Парма | Комо | возврат из аренды | € 5 млн |
| 25/26 | 29 августа 2025 | Комо | Парма | loan transfer | € 6 млн |
| 22/23 | 29 августа 2022 | Wolves | Комо | € 2 млн | € 3,5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | FC Empoli | Wolves | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 21/22 | 13 августа 2021 | Wolves | FC Empoli | loan transfer | € 9 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Valencia | Wolves | возврат из аренды | € 9 млн |
| 20/21 | 31 января 2021 | Wolves | Valencia | loan transfer | € 12 млн |
| 20/21 | 7 января 2021 | Фиорентина | Wolves | возврат из аренды | € 12 млн |
| 19/20 | 10 января 2020 | Wolves | Фиорентина | € 3 млн | € 20 млн |
| 19/20 | 30 июля 2019 | Милан | Wolves | € 18 млн | € 28 млн |
| 16/17 | 18 января 2017 | Milan U19 | Милан | — | € 400 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Milan U17 | Milan U19 | — | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | AC Milan Youth | Milan U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 1 | 0 | 22 | 23 марта 2018 | бывший |
| Италия (до 21) · капитан | 25 | 11 | 10 | 1 сентября 2017 | бывший |
| Италия (до 19) | 18 | 6 | 9 | 24 февраля 2016 | бывший |
| Италия (до 18) | 3 | 2 | — | 14 января 2016 | бывший |
| Италия (до 17) | 18 | 11 | 16 | 11 сентября 2013 | бывший |
| Италия (до 16) | 9 | 5 | 20 | 5 ноября 2013 | бывший |
| Италия (до 15) | 10 | 7 | — | 19 февраля 2013 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4 млн
- Максимум
- € 30 млн · 20 декабря 2018
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.716 |
| Италия | 124 |
| Монца | 9 |
| Серия А | 326 |
| Нападающий | 385 |
| 1998 г.р. | 199 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 28 | Монца | € 4 млн |
| 17 марта 2026 | 28 | Монца | € 4 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Парма | € 5 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Комо | € 6 млн |
| 18 декабря 2024 | 26 | Комо | € 7 млн |
| 18 октября 2024 | 26 | Комо | € 7 млн |
| 3 июня 2024 | 26 | Комо | € 5 млн |
| 25 марта 2024 | 26 | Комо | € 3 млн |
| 27 декабря 2023 | 25 | Комо | € 2,5 млн |
| 12 июня 2023 | 25 | Комо | € 2,5 млн |
| 22 декабря 2022 | 24 | Комо | € 2,5 млн |
| 27 сентября 2022 | 24 | Комо | € 3 млн |
| 7 июня 2022 | 24 | FC Empoli | € 3,5 млн |
| 15 марта 2022 | 24 | FC Empoli | € 4,5 млн |
| 28 декабря 2021 | 23 | FC Empoli | € 6 млн |
| 14 октября 2021 | 23 | FC Empoli | € 7 млн |
| 10 июня 2021 | 23 | Valencia CF | € 9 млн |
| 19 марта 2021 | 23 | Valencia CF | € 10 млн |
| 29 декабря 2020 | 22 | Фиорентина | € 12 млн |
| 25 августа 2020 | 22 | Фиорентина | € 15,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 22 | Фиорентина | € 15,5 млн |
| 3 марта 2020 | 22 | Фиорентина | € 17 млн |
| 10 декабря 2019 | 21 | Wolverhampton Wanderers | € 20 млн |
| 12 сентября 2019 | 21 | Wolverhampton Wanderers | € 25 млн |
| 6 июня 2019 | 21 | Милан | € 28 млн |
| 20 декабря 2018 | 20 | Милан | € 30 млн |
| 7 июня 2018 | 20 | Милан | € 23 млн |
| 24 марта 2018 | 20 | Милан | € 20 млн |
| 29 декабря 2017 | 19 | Милан | € 7 млн |
| 13 октября 2017 | 19 | Милан | € 3 млн |
| 8 июня 2017 | 19 | Милан | € 500 тыс. |
| 18 января 2017 | 19 | Милан | € 400 тыс. |
| 8 июня 2016 | 18 | Milan Primavera | € 300 тыс. |
| 17 июня 2015 | 17 | Milan Primavera | € 150 тыс. |
| 2 марта 2015 | 17 | Milan Primavera | € 150 тыс. |
| 16 сентября 2014 | 16 | Milan Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Патрик 0 голов при xG 0,90 — забивает меньше xG (-0,90).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 6 | 208 | 0 | 0,90 | 0,90 | 0 | 0,38 | 5 | 4 | 1,59 |
| 2025 | Серия А | Парма | 15 | 908 | 1 | 3,27 | 3,27 | 0 | 0,66 | 25 | 3 | 4,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
