
6.90Рейтинг
€ 2,8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #47
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 2 мая 1998
- Место рождения
- Niederkorn, Люксембург
- Рост
- 180 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Португалия, Люксембург
- В клубе с
- 1 июля 2020
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2,8 млн
- Максимум
- € 6 млн (6 июня 2022)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
4В старте
386Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 88 | 20,52 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 2 | 0,47 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 5 | — | 2 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 61 | 14,22 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 7 | — | 5 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 9 | 2,1 | 7 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 5 | — | 4 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 12 | — | 5 из 7 |
| Удары в створ | 7 | — | 3 из 7 |
| Касания мяча | 146 | — | 6 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 310 минут, 0 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 72 | 0 | 0 | — | — | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 7 | 0 | 0 | 83 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 82 | 0 | 0 | 1 | — | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 33 | 12 | 0 | 0 | 69 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 65 | 0 | 1 | 3 | 2 | 27 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 37 | 20 | 0 | 0 | 93 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Замена | 50 | 0 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 27 | 3 | 0 | 0 | 41 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Замена | 41 | 0 | 0 | — | — | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 14 | 6 | 0 | 0 | 88 | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 29 | 9 | 0 | 0 | 81 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Замена | 11 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 295 | 0 | 2 | 6,9 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 70 | 1 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,8 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 2 | 6,2 |
| 2026-02 | 5 | 6,5 |
| 2026-03 | 5 | 6,6 |
| 2026-04 | 2 | 6,3 |
| 2026-05 | 6 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,6 |
| 2026-08 | 1 | 6,5 |
| 2026-09 | 3 | 6,9 |
| 2026-10 | 3 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 295 | 0 | 2 | 6,9 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 70 | 1 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 30 | 1 662 | 5 | 2 | 6,76 |
| 25/26 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Monza | Serie A | 31 | 2 111 | 5 | 2 | 6,89 |
| 24/25 | Monza | Coppa Italia | 2 | 139 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 34 | 2 063 | 4 | 3 | 6,9 |
| 23/24 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 29 | 1 925 | 5 | 1 | 6,81 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Monza | Serie B | 28 | 2 067 | 11 | 1 | 7,13 |
| 2021 | Portugal U21 | U21 European Championship | 5 | 304 | 3 | 1 | 7,5 |
| 20/21 | Monza | Serie B | 33 | 2 511 | 6 | 3 | 7,14 |
| 19/20 | Portugal U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 161 | 1 | 0 | 7 |
| 18/19 | Virtus Entella | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 34 | 5 | 2 | 6,76 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 70 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 102 | 23 | 9 |
| Серия А | 96 | 14 | 10 |
| Serie C - A | 61 | 21 | 10 |
| Ehrenpromotion | 14 | 2 | 3 |
| Primavera 1 | 14 | 8 | 3 |
| Italy Cup | 12 | 3 | 2 |
| Primavera A | 12 | 7 | 2 |
| Serie B Play-off | 10 | 1 | 3 |
| Viareggio Cup | 9 | 7 | 0 |
| Primavera C | 7 | 4 | 0 |
| Coppa Primavera | 5 | 4 | 2 |
| Coppa Serie C | 4 | 1 | 0 |
| Primavera 2 - A | 3 | 1 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa C | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Монца | 209 | 41 | 26 |
| Virtus Entella | 51 | 14 | 6 |
| Entella U19 | 33 | 18 | 4 |
| Juventus U23 | 24 | 8 | 2 |
| Sassuolo U20 | 18 | 13 | 3 |
| CS Pétange | 14 | 2 | 3 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/21 | 1 июля 2020 | Juventus U23 | Монца | € 4,86 млн | € 350 тыс. |
| 19/20 | 30 июня 2020 | Монца | Juventus U23 | возврат из аренды | € 350 тыс. |
| 19/20 | 20 января 2020 | Juventus U23 | Монца | loan transfer | € 400 тыс. |
| 19/20 | 5 августа 2019 | Virtus Entella | Juventus U23 | € 1,8 млн | € 300 тыс. |
| 17/18 | 30 июня 2018 | Sassuolo U20 | Virtus Entella | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 17/18 | 17 января 2018 | Virtus Entella | Sassuolo U20 | € 50 тыс. | € 200 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Titus Petange | Virtus Entella | свободный | € 200 тыс. |
| 15/16 | 30 июня 2016 | Entella U19 | Titus Petange | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 15/16 | 16 сентября 2015 | Titus Petange | Entella U19 | loan transfer | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | CS Pétange | Titus Petange | свободный | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | CS Pétange U19 | CS Pétange | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Португалия | 0 | 0 | 9 | — | бывший |
| Португалия (до 21) | 16 | 7 | 11 | 5 сентября 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,8 млн
- Максимум
- € 6 млн · 6 июня 2022
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.019 |
| Португалия | 130 |
| Монца | 16 |
| Серия А | 400 |
| Нападающий | 561 |
| 1998 г.р. | 310 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 28 | Монца | € 2,8 млн |
| 17 марта 2026 | 27 | Монца | € 3 млн |
| 11 декабря 2025 | 27 | Монца | € 3,5 млн |
| 6 октября 2025 | 27 | Монца | € 3,5 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Монца | € 4 млн |
| 18 декабря 2024 | 26 | Монца | € 5 млн |
| 5 июня 2024 | 26 | Монца | € 5 млн |
| 20 декабря 2023 | 25 | Монца | € 5 млн |
| 15 июня 2023 | 25 | Монца | € 6 млн |
| 11 ноября 2022 | 24 | Монца | € 5,5 млн |
| 6 июня 2022 | 24 | Монца | € 6 млн |
| 29 декабря 2021 | 23 | Монца | € 4 млн |
| 24 июня 2021 | 23 | Монца | € 4 млн |
| 22 февраля 2021 | 22 | Монца | € 2 млн |
| 29 октября 2020 | 22 | Монца | € 1,5 млн |
| 16 июня 2020 | 22 | Монца | € 350 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 21 | Монца | € 350 тыс. |
| 16 декабря 2019 | 21 | Juventus U23 | € 400 тыс. |
| 19 июня 2019 | 21 | Virtus Entella | € 300 тыс. |
| 13 декабря 2018 | 20 | Virtus Entella | € 275 тыс. |
| 30 июня 2018 | 20 | Virtus Entella | € 200 тыс. |
| 21 декабря 2017 | 19 | Virtus Entella | € 200 тыс. |
| 9 июня 2017 | 19 | Virtus Entella | € 200 тыс. |
| 19 декабря 2016 | 18 | Virtus Entella | € 200 тыс. |
| 7 июня 2016 | 18 | Virtus Entella Primavera | € 200 тыс. |
| 25 ноября 2015 | 17 | Virtus Entella Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Дани 0 голов при xG 1,48 — забивает меньше xG (-1,48).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 6 | 289 | 0 | 1,48 | 1,48 | 2 | 1,39 | 13 | 8 | 2,64 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
