
6.63Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #16
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 26 мая 2000
- Место рождения
- Ukkel, Бельгия
- Рост
- 180 см
- Вес
- 73 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Бельгия, ДР Конго
- В клубе с
- 28 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 12 млн (12 марта 2024)
- Академии
- RSC Anderlecht (2006-14)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
2В старте
143Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 32 | 20,14 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 22 | 13,85 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 2 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 1 | — | 1 из 4 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 4 |
| Касания мяча | 50 | — | 3 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 143 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Замена | 26 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 3 | 0 | 0 | 71 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 63 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 25 | 9 | 0 | 0 | 85 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 5 | 0 | 0 | 87 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 37 | 0 | 0 | — | — | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 13 | 5 | 0 | 0 | 88 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 3 | 107 | 0 | 0 | 6,63 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 5 | 6,6 |
| 2026-02 | 3 | 6,7 |
| 2026-03 | 2 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 3 | 107 | 0 | 0 | 6,63 |
| 25/26 | Espanyol | LaLiga | 9 | 426 | 0 | 2 | 6,63 |
| 25/26 | Torino | Serie A | 20 | 1 013 | 1 | 1 | 6,67 |
| 25/26 | Torino | Coppa Italia | 3 | 160 | 0 | 1 | 6,73 |
| 24/25 | SSC Napoli | Serie A | 18 | 238 | 0 | 0 | 6,65 |
| 24/25 | SSC Napoli | Coppa Italia | 3 | 146 | 2 | 0 | 7,17 |
| 24/25 | Belgium | UEFA Nations League | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 23/24 | SSC Napoli | Serie A | 13 | 307 | 1 | 0 | 7 |
| 23/24 | SSC Napoli | UEFA Champions League | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 23/24 | Hellas Verona | Serie A | 19 | 1 436 | 6 | 2 | 6,96 |
| 23/24 | Hellas Verona | Coppa Italia | 2 | 94 | 0 | 0 | 6,55 |
| 22/23 | Hellas Verona | Serie A | 15 | 828 | 5 | 1 | 6,85 |
| 22/23 | FC Groningen | VriendenLoterij Eredivisie | 12 | 661 | 3 | 2 | 7,14 |
| 22/23 | FC Groningen | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 90 | 0 | 2 | 8,5 |
| 21/22 | FC Groningen | VriendenLoterij Eredivisie | 31 | 1 680 | 7 | 1 | 6,7 |
| 21/22 | FC Groningen | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 58 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | RKC Waalwijk | VriendenLoterij Eredivisie | 20 | 1 177 | 5 | 2 | 6,9 |
| 18/19 | Club Brugge KV | UEFA Champions League | 1 | 69 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Торино | 20 | 1 | 1 | 6,69 |
| Ла Лига | Espanyol | 9 | 0 | 2 | 6,69 |
| Кубок Италии | Торино | 3 | 0 | 1 | 6,80 |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 84 | 11 | 5 |
| Эредивизи | 62 | 15 | 5 |
| Keuken Kampioen Divisie | 22 | 7 | 3 |
| Ла Лига | 9 | 0 | 2 |
| Italy Cup | 8 | 2 | 1 |
| UEFA Youth League | 5 | 4 | 0 |
| KNVB Beker | 5 | 1 | 2 |
| Viareggio Cup | 5 | 1 | 0 |
| Jupiler Pro League | 3 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 2 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 2 | 1 | 0 |
| Play-Out Serie A | 1 | 2 | 0 |
| U21 Div. 1 Fall | 1 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| FC Groningen | 46 | 11 | 5 |
| Верона | 36 | 11 | 3 |
| Наполи | 35 | 3 | 1 |
| PSV U21 | 24 | 8 | 3 |
| Торино | 23 | 1 | 2 |
| RKC Waalwijk | 21 | 5 | 2 |
| Espanyol | 9 | 0 | 2 |
| Club Brugge | 5 | 0 | 0 |
| Club Brugge YL | 5 | 4 | 0 |
| FC Brügge U21 | 3 | 0 | 0 |
| Club Bruges U19 | 2 | 1 | 0 |
| Groningen U21 | 1 | 0 | 0 |
| PSV | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Монца | Наполи | возврат из аренды · предстоит | € 7 млн |
| 26/27 | 28 августа 2026 | Наполи | Монца | € 1 млн | € 7 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Espanyol | Наполи | возврат из аренды | € 7 млн |
| 25/26 | 31 января 2026 | Наполи | Espanyol | € 1 млн | € 8 млн |
| 25/26 | 30 января 2026 | Торино | Наполи | возврат из аренды | € 8 млн |
| 25/26 | 24 июля 2025 | Наполи | Торино | € 500 тыс. | € 8 млн |
| 23/24 | 19 января 2024 | Верона | Наполи | € 20 млн | € 6 млн |
| 22/23 | 19 января 2023 | FC Groningen | Верона | € 550 тыс. | € 1,3 млн |
| 21/22 | 2 июля 2021 | RKC Waalwijk | FC Groningen | € 200 тыс. | € 700 тыс. |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Club Brugge | RKC Waalwijk | свободный | € 725 тыс. |
| 19/20 | 30 июня 2020 | PSV U21 | Club Brugge | возврат из аренды | € 725 тыс. |
| 19/20 | 1 сентября 2019 | Club Brugge | PSV U21 | loan transfer | € 700 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | FC Brügge U21 | Club Brugge | — | € 700 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Club Bruges U19 | FC Brügge U21 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Club Brugge Yth | Club Bruges U19 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Anderlecht Yth. | Club Brugge Yth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия | 1 | 0 | 22 | 10 октября 2024 | бывший |
| Бельгия (до 21) | 0 | 0 | 15 | — | бывший |
| Бельгия (до 18) | 2 | 0 | — | 20 марта 2018 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 6 | 1 | 11 | 10 сентября 2018 | бывший |
| Бельгия (до 17) | 5 | 0 | 18 | 3 февраля 2017 | бывший |
| Бельгия (до 16) | 2 | 0 | 22 | 12 сентября 2015 | бывший |
| Бельгия (до 15) | 5 | 0 | 11 | 11 ноября 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 12 млн · 12 марта 2024
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Бельгия | 48 |
| Монца | 3 |
| Серия А | 241 |
| Правый вингер | 155 |
| 2000 г.р. | 191 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 26 | RCD Espanyol Barcelona | € 7 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Торино | € 8 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Наполи | € 8 млн |
| 25 марта 2025 | 24 | Наполи | € 10 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Наполи | € 12 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Наполи | € 12 млн |
| 12 марта 2024 | 23 | Наполи | € 12 млн |
| 20 декабря 2023 | 23 | Верона | € 6 млн |
| 11 октября 2023 | 23 | Верона | € 6 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Верона | € 2 млн |
| 11 ноября 2022 | 22 | FC Groningen | € 1,3 млн |
| 8 июня 2022 | 22 | FC Groningen | € 1 млн |
| 5 января 2022 | 21 | FC Groningen | € 1,4 млн |
| 4 октября 2021 | 21 | FC Groningen | € 800 тыс. |
| 19 мая 2021 | 20 | RKC Waalwijk | € 700 тыс. |
| 14 октября 2020 | 20 | RKC Waalwijk | € 725 тыс. |
| 29 июня 2020 | 20 | PSV Eindhoven U21 | € 725 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 19 | PSV Eindhoven U21 | € 625 тыс. |
| 10 июня 2019 | 19 | FC Brügge U21 | € 700 тыс. |
| 27 декабря 2018 | 18 | FC Brügge U21 | € 700 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Сирил 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 3 | 108 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,03 | 0 | 1 | 0,67 |
| 2025 | Серия А | Торино | 20 | 987 | 1 | 2,76 | 2,76 | 1 | 0,56 | 24 | 12 | 4,73 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
