
6.66Рейтинг
€ 5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #90
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 7 февраля 1998
- Место рождения
- Rome, Италия
- Рост
- 190 см
- Вес
- 92 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Нигерия
- В клубе с
- 28 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 5 млн
- Максимум
- € 8,5 млн (5 июня 2024)
- Академии
- Vigor Perconti (?-2012)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
4В старте
430Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 194 | 40,61 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 127 | 26,58 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 10 | — | 6 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 3 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 13 | — | 5 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 7 | — | 4 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 296 | 61,95 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,42 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 290 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Замена | 33 | 0 | 0 | 1 | — | 22 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 28 | 16 | 0 | 0 | 84 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 71 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 48 | 0 | 0 | — | — | 20 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 30 | 13 | 0 | 0 | 100 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | — | 24 | — | 4 | 1 | 0 | — | — | 1 | 45 | 16 | 0 | 0 | 92 | 10,846 |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 57 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | 2 | 85 | 39 | 0 | 0 | 83 | 10,512 |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | — | 39 | 1 | — | 1 | 0 | — | — | 1 | 61 | 20 | 0 | 0 | 82 | 10,11 |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Замена | 41 | 0 | 0 | 2 | — | 27 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 4 | 39 | 20 | 0 | 0 | 84 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 7 | 387 | 0 | 0 | 6,66 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,3 |
| 2025-12 | 3 | 7 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 1 | 7,3 |
| 2026-03 | 3 | 6,2 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 3 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 7,1 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 3 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 7 | 387 | 0 | 0 | 6,66 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 25/26 | Cagliari | Serie A | 27 | 2 007 | 2 | 0 | 6,52 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 14 | 646 | 0 | 0 | 6,85 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 5 | 249 | 0 | 1 | 6,68 |
| 24/25 | SSC Napoli | Serie A | 6 | 39 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | SSC Napoli | Coppa Italia | 1 | 72 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2024 | Italy | EURO | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 2024 | Italy | International Friendly Games | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Hellas Verona | Serie A | 34 | 2 799 | 5 | 1 | 6,77 |
| 22/23 | Bari | Serie B | 27 | 2 006 | 8 | 1 | 7,01 |
| 22/23 | Bari | Coppa Italia | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,2 |
| 21/22 | Reggina 1914 | Serie B | 15 | 1 301 | 2 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | Pordenone | Serie B | 16 | 1 256 | 2 | 2 | 6,99 |
| 21/22 | Pordenone | Coppa Italia | 1 | 45 | 1 | 0 | 7,3 |
| 20/21 | Reggina 1914 | Serie B | 30 | 2 067 | 6 | 1 | 6,79 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Кальяри | 27 | 2 | 0 | 6,56 |
| Серия А | Наполи | 4 | — | 0 | 6,33 |
| Кубок Италии | Кальяри | 1 | 0 | 0 | 6,60 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 36 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 88 | 18 | 7 |
| Серия А | 83 | 7 | 1 |
| Serie C - C | 71 | 8 | 2 |
| Primavera C | 23 | 3 | 3 |
| Primavera A | 21 | 2 | 2 |
| Italy Cup | 11 | 2 | 0 |
| Coppa Primavera | 8 | 0 | 0 |
| Conference League | 5 | 0 | 1 |
| Coppa Serie C | 4 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 3 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 3 | 0 | 2 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| V. Francavilla | 66 | 8 | 2 |
| Lazio U19 | 54 | 5 | 5 |
| Бари | 47 | 9 | 4 |
| Реджина | 47 | 8 | 3 |
| Верона | 34 | 5 | 1 |
| Кальяри | 28 | 2 | 0 |
| Фиорентина | 19 | 0 | 1 |
| Pordenone | 17 | 3 | 2 |
| Наполи | 7 | 0 | 0 |
| Монца | 2 | 0 | 0 |
| Лацио | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Монца | Наполи | возврат из аренды · предстоит | € 5 млн |
| 26/27 | 28 августа 2026 | Наполи | Монца | € 500 тыс. | € 5 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Кальяри | Наполи | возврат из аренды | € 5 млн |
| 25/26 | 24 июля 2025 | Наполи | Кальяри | € 500 тыс. | € 6 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Фиорентина | Наполи | возврат из аренды | € 6 млн |
| 24/25 | 11 января 2025 | Наполи | Фиорентина | € 1 млн | € 7 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Верона | Наполи | возврат из аренды | € 8,5 млн |
| 23/24 | 16 августа 2023 | Наполи | Верона | € 200 тыс. | € 2,5 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Бари | Наполи | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 22/23 | 26 июля 2022 | Наполи | Бари | loan transfer | € 1,5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Реджина | Наполи | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 21/22 | 31 января 2022 | Наполи | Реджина | loan transfer | € 1,8 млн |
| 21/22 | 30 января 2022 | Pordenone | Наполи | возврат из аренды | € 1,8 млн |
| 21/22 | 10 августа 2021 | Наполи | Pordenone | loan transfer | € 1,5 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Реджина | Наполи | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 20/21 | 16 сентября 2020 | Наполи | Реджина | loan transfer | € 250 тыс. |
| 20/21 | 15 сентября 2020 | Бари | Наполи | возврат из аренды | € 250 тыс. |
| 19/20 | 15 июля 2019 | Наполи | Бари | loan transfer | € 300 тыс. |
| 19/20 | 13 июля 2019 | V. Francavilla | Наполи | € 1 млн | € 300 тыс. |
| 17/18 | 18 июля 2017 | Lazio U19 | V. Francavilla | не раскрыто | € 150 тыс. |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Lazio U17 | Lazio U19 | — | - |
| 14/15 | 31 августа 2014 | Savio | Lazio U17 | не раскрыто | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Sapienza Yth. | Savio | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 2 | 0 | 25 | 9 июня 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 5 млн
- Максимум
- € 8,5 млн · 5 июня 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.223 |
| Италия | 104 |
| Монца | 6 |
| Серия А | 289 |
| ЦП | 300 |
| 1998 г.р. | 164 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Кальяри | € 5 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Кальяри | € 6 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Фиорентина | € 6 млн |
| 18 декабря 2024 | 26 | Наполи | € 7 млн |
| 5 июня 2024 | 26 | Верона | € 8,5 млн |
| 12 марта 2024 | 26 | Верона | € 6 млн |
| 20 декабря 2023 | 25 | Верона | € 4 млн |
| 11 октября 2023 | 25 | Верона | € 4 млн |
| 12 июня 2023 | 25 | SSC Bari | € 2,5 млн |
| 22 декабря 2022 | 24 | SSC Bari | € 2,5 млн |
| 6 июня 2022 | 24 | Reggina 1914 | € 1,5 млн |
| 29 декабря 2021 | 23 | Pordenone Calcio | € 1,8 млн |
| 24 июня 2021 | 23 | Reggina 1914 | € 1,5 млн |
| 22 февраля 2021 | 23 | Reggina 1914 | € 900 тыс. |
| 24 июля 2020 | 22 | SSC Bari | € 250 тыс. |
| 20 декабря 2019 | 21 | SSC Bari | € 275 тыс. |
| 21 июня 2019 | 21 | Virtus Francavilla Calcio | € 300 тыс. |
| 15 декабря 2018 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | € 250 тыс. |
| 21 июня 2018 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | € 200 тыс. |
| 20 декабря 2017 | 19 | Virtus Francavilla Calcio | € 200 тыс. |
| 26 июня 2017 | 19 | Lazio U19 | € 150 тыс. |
| 9 июня 2016 | 18 | Lazio U19 | € 175 тыс. |
| 30 ноября 2015 | 17 | Lazio U19 | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Майкл 0 голов при xG 0,47 — забивает меньше xG (-0,47).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 7 | 385 | 0 | 0,47 | 0,47 | 0 | 0,67 | 8 | 3 | 3,00 |
| 2025 | Серия А | Кальяри | 27 | 2032 | 2 | 2,95 | 2,95 | 0 | 0,94 | 36 | 14 | 5,25 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
