
6.78Рейтинг
€ 4 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #28
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 11 мая 1999
- Место рождения
- Brescia, Италия
- Рост
- 184 см
- Вес
- 69 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 4 млн
- Максимум
- € 18 млн (5 июня 2024)
- Академии
- Sanzeneze (2005-2007), Atalanta (2007-)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
3В старте
329Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 60 | 16,41 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 45 | 12,31 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 3 из 6 |
| Голы | 1 | 0,27 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 6 | — | 3 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 3 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 8 | — | 5 из 6 |
| Удары в створ | 4 | — | 3 из 6 |
| Касания мяча | 119 | 32,55 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | 2 | — | 2 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 258 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Замена | 34 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 11 | 5 | 0 | 0 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Замена | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 7 | 1 | — | 0 | 0 | 100 | 1 | — | 2 | 12 | 4 | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 66 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 | — | 1 | 0 | 0 | 82 | — | — | — | 27 | 11 | 0 | 0 | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Замена | 41 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 3 | — | 0 | 0 | 85 | 1 | — | — | 20 | 9 | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 87 | 1 | 0 | 2 | 1 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 83 | — | 1 | 1 | 28 | 12 | 0 | 0 | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | 63 | — | — | 1 | 21 | 4 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 310 | 1 | 0 | 6,78 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,85 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 7,5 |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 3 | 6,7 |
| 2026-02 | 4 | 7,5 |
| 2026-03 | 3 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 7,1 |
| 2026-05 | 3 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,9 |
| 2026-08 | 3 | 7,1 |
| 2026-09 | 3 | 6,6 |
| 2026-10 | 2 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 6 | 310 | 1 | 0 | 6,78 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 25 | 1 310 | 2 | 1 | 7,05 |
| 25/26 | Monza | Coppa Italia | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 25 | 1 490 | 2 | 1 | 6,78 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 3 | 70 | 0 | 0 | 6,97 |
| 24/25 | Fiorentina | Coppa Italia | 1 | 52 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 38 | 2 683 | 8 | 4 | 7,08 |
| 23/24 | Monza | Coppa Italia | 1 | 72 | 0 | 0 | 7,7 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 27 | 959 | 4 | 1 | 6,87 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 3 | 190 | 0 | 2 | 7,43 |
| 21/22 | Monza | Serie B | 33 | 1 687 | 5 | 1 | 6,89 |
| 21/22 | Monza | Coppa Italia | 1 | 26 | 0 | 0 | 7,1 |
| 20/21 | Monza | Serie B | 23 | 924 | 1 | 1 | 6,78 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,8 |
| 19/20 | Trapani | Serie B | 34 | 1 745 | 0 | 2 | 6,76 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 27 | 2 | 1 | 7,07 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 154 | 1 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 40 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 115 | 8 | 6 |
| Серия А | 93 | 15 | 7 |
| Primavera 1 | 50 | 16 | 9 |
| Under 17 - B | 25 | 4 | 0 |
| Primavera C | 14 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 13 | 0 | 3 |
| Coppa Primavera | 7 | 1 | 0 |
| Serie B Play-off | 7 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 5 | 1 | 0 |
| Conference League | 3 | 0 | 1 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa U17 | 1 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Монца | 165 | 21 | 10 |
| Atalanta U19 | 72 | 18 | 9 |
| Trapani | 36 | 0 | 4 |
| Фиорентина | 32 | 2 | 3 |
| Atalanta U17 | 31 | 5 | 0 |
| Аталанта | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 30 июня 2025 | Фиорентина | Монца | возврат из аренды | € 9,5 млн |
| 24/25 | 26 июля 2024 | Монца | Фиорентина | € 4 млн | € 18 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Аталанта | Монца | € 11 млн | € 2,4 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Монца | Аталанта | возврат из аренды | € 2,4 млн |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Аталанта | Монца | loan transfer | € 800 тыс. |
| 19/20 | 31 августа 2020 | Trapani | Аталанта | возврат из аренды | € 800 тыс. |
| 19/20 | 17 июля 2019 | Atalanta U19 | Trapani | loan transfer | € 400 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Atalanta U17 | Atalanta U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Atalanta Youth | Atalanta U17 | — | - |
| 14/15 | 30 июня 2015 | Salò Giovanili | Atalanta Youth | возврат из аренды | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Atalanta Youth | Salò Giovanili | loan transfer | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 21) | 3 | 1 | 21 | 3 сентября 2020 | бывший |
| Италия (до 20) | 17 | 2 | 8 | 8 августа 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4 млн
- Максимум
- € 18 млн · 5 июня 2024
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.716 |
| Италия | 124 |
| Монца | 9 |
| Серия А | 326 |
| Атакующий полузащитник | 245 |
| 1999 г.р. | 248 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 27 | Монца | € 4 млн |
| 17 марта 2026 | 26 | Монца | € 5 млн |
| 11 декабря 2025 | 26 | Монца | € 6 млн |
| 6 октября 2025 | 26 | Монца | € 8 млн |
| 17 июня 2025 | 26 | Фиорентина | € 9,5 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Фиорентина | € 12 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Фиорентина | € 16 млн |
| 18 октября 2024 | 25 | Фиорентина | € 16 млн |
| 5 июня 2024 | 25 | Монца | € 18 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Монца | € 15 млн |
| 11 октября 2023 | 24 | Монца | € 9 млн |
| 15 июня 2023 | 24 | Монца | € 4 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Монца | € 2,5 млн |
| 6 июня 2022 | 23 | Монца | € 2,4 млн |
| 15 марта 2022 | 22 | Монца | € 2,5 млн |
| 29 декабря 2021 | 22 | Монца | € 2 млн |
| 24 июня 2021 | 22 | Монца | € 950 тыс. |
| 22 февраля 2021 | 21 | Монца | € 750 тыс. |
| 21 августа 2020 | 21 | Trapani Calcio | € 800 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 20 | Trapani Calcio | € 500 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 20 | Trapani Calcio | € 550 тыс. |
| 17 июня 2019 | 20 | Atalanta Primavera | € 400 тыс. |
| 30 июня 2018 | 19 | Atalanta Primavera | € 250 тыс. |
| 26 июня 2017 | 18 | Atalanta Primavera | € 75 тыс. |
| 17 октября 2016 | 17 | Atalanta Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Андреа 1 голов при xG 1,14 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 6 | 308 | 1 | 1,14 | 1,14 | 0 | 0,76 | 8 | 7 | 1,65 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
