Демба Тиам
Монца

#20Демба Тиам

Вратарь · 28 лет · Сенегал, Италия

Рост: 202 смРабочая нога: праваяКонтракт до: 30 июня 2028
6.13Рейтинг
€ 2 млнСтоимость

Инфо

Номер
#20
Клуб
Монца
Позиция
Вратарь
Возраст
28
Дата рождения
5 марта 1998
Рост
202 см
Рабочая нога
правая
Гражданство
Сенегал, Италия
В клубе с
8 июля 2025
Контракт до
30 июня 2028
Стоимость
€ 2 млн
Максимум
€ 2 млн (4 июня 2026)

Последние 5 матчей

Форма за 12 месяцев

Средний рейтинг по месяцам

7.1
нояб.
7.0
дек.
7.0
янв.
7.2
февр.
6.8
март
7.1
апр.
7.0
май
—
июнь
7.7
июль
6.4
авг.
6.4
сент.
—
окт.

Статистика Серии А · 2026/2027

3Матчи
3В старте
294Минуты
0Голы
0Голевые передачи
ПоказательВсегоЗа 90 минутМатчей с данными
Голевые передачи003 из 3
Голы003 из 3
Пропущенные голы72,143 из 3
Длинные передачи6218,983 из 3
Автоголы003 из 3
parries51,533 из 3
Красные карточки003 из 3
Сейвы51,533 из 3
Вторые жёлтые003 из 3
Жёлтые карточки003 из 3

Последние 3 выходов на поле: 294 минут, 0 голов, 0 голевых передач.

Статистика по матчам

Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.

ДатаСоперникСчётУчастиеМинГолыГолевые передачиЖёлтые карточкиКрасные карточкиСейвыПропущенные голыДлинные передачиТочность передач, %Вторые жёлтыеАвтоголыПробег, км
31.10.2026BolognaВ гостях2:1Запас0———————————
28.10.2026NapoliДома1:4Запас0———————————
23.10.2026TorinoВ гостях3:2Запас0———————————
19.10.2026CagliariДома4:0Запас0———————————
11.10.2026LazioВ гостях3:1Запас0———————————
18.09.2026SassuoloДома2:1Запас0———————————
13.09.2026LecceВ гостях3:2Старт9700001312—00—
06.09.2026ParmaВ гостях1:1Старт9900002127—00—
29.08.2026UdineseДома2:3Старт9800002323—00—

Статистика по сезонам

СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27MonzaSerie A3270006,13
26/27MonzaCoppa Italia2180006,85

Рейтинг по месяцам

МесяцМатчиСредний рейтинг
2025-1147,1
2025-1247
2026-0137
2026-0267,2
2026-0356,8
2026-0447,1
2026-0567
2026-060—
2026-0717,7
2026-0826,4
2026-0936,4
2026-100—
Все сезоны карьеры
СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27MonzaSerie A3270006,13
26/27MonzaCoppa Italia2180006,85
25/26MonzaSerie B383 420007,11
25/26MonzaCoppa Italia190006,2
24/25Juve StabiaSerie B383 420017,11
23/24Juve StabiaSerie C, Girone C363 2310——
22/23SPALSerie B277006,6
22/23SPALCoppa Italia190006,8
21/22SPALSerie B191 665007,01
21/22SPALCoppa Italia1120006,9
20/21SPALSerie B131 170007,23
19/20SPALSerie A2180007,6

Статистика

Текущий сезон

Турнир / клубИМинГАЖККК
Серия А · 26/2719000——
Italy Cup · 26/27218000——

По турнирам

Турнир / клубИГА
Серия B11001
Serie C - C5000
Primavera A2200
Serie C - B1800
Italy Cup800
Serie B Play-off700
Viareggio Cup500
Серия А400
Coppa Serie C200
Playoff Serie C200
Supercoppa C200
Coppa Primavera100
Primavera 2 - A100

По клубам за карьеру

Турнир / клубИГА
Juve Stabia7901
Монца4600
СПАЛ4100
SPAL U192900
AJ Fano1800
Foggia1500
Viterbese300

История трансферов

СезонДатаОткудаКудаСуммаСтоимость
25/268 июля 2025СПАЛМонцасвободный€ 1,5 млн
24/2530 июня 2025Juve StabiaСПАЛвозврат из аренды€ 1,5 млн
23/2420 июля 2023СПАЛJuve Stabialoan transfer€ 350 тыс.
22/2330 июня 2023FoggiaСПАЛвозврат из аренды€ 350 тыс.
22/2331 января 2023СПАЛFoggialoan transfer€ 350 тыс.
18/1930 июня 2019ViterbeseСПАЛвозврат из аренды€ 100 тыс.
18/199 января 2019СПАЛViterbeseloan transfer€ 125 тыс.
17/1830 июня 2018AJ FanoСПАЛвозврат из аренды€ 125 тыс.
17/1817 июля 2017СПАЛAJ Fanoloan transfer€ 75 тыс.
17/181 июля 2017SPAL U19СПАЛ—€ 75 тыс.
15/169 марта 2016Without ClubSPAL U19—-

Рыночная стоимость

Сейчас
€ 2 млн
Максимум
€ 2 млн · 4 июня 2026
Обновлено
4 июня 2026
Рейтинг стоимостиМесто
Мир4.777
Сенегал61
Монца19
Серия А435
Вратарь274
1998 г.р.384
ДатаВозрастКлубСтоимость
4 июня 202628Монца€ 2 млн
11 декабря 202527Монца€ 1,8 млн
2 июня 202527SS Juve Stabia€ 1,5 млн
23 декабря 202426SS Juve Stabia€ 750 тыс.
15 октября 202426SS Juve Stabia€ 750 тыс.
19 июня 202426SS Juve Stabia€ 450 тыс.
21 декабря 202325SS Juve Stabia€ 400 тыс.
21 июня 202325Calcio Foggia 1920€ 350 тыс.
22 декабря 202224СПАЛ€ 350 тыс.
6 июня 202224СПАЛ€ 350 тыс.
29 декабря 202123СПАЛ€ 400 тыс.
24 июня 202123СПАЛ€ 500 тыс.
22 февраля 202122СПАЛ€ 500 тыс.
25 августа 202022СПАЛ€ 200 тыс.
12 декабря 201921СПАЛ€ 100 тыс.
21 июня 201921AS Viterbese Castrense€ 100 тыс.
20 декабря 201820СПАЛ€ 125 тыс.
20 июня 201820Alma Juventus Fano 1906€ 125 тыс.
5 декабря 201719Alma Juventus Fano 1906€ 75 тыс.
18 мая 201719SPAL Primavera€ 75 тыс.
31 октября 201618SPAL Primavera€ 50 тыс.

Статистика xG

Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Демба 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.

СезонЛигаКлубИМинГxGnpxGАxAУдКПxGChain
2026Серия АМонца327000,000,0000,04010,22
И
сыгранные матчи
Мин
минуты на поле
Г
забитые голы
xG
ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
npxG
тот же xG, но без пенальти
А
голевые передачи
xA
ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
Уд
удары по воротам
КП
ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
xGChain
суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча

Партнёры по команде

Весь состав →

Обновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно