
6.64Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #19
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 19 июля 1999
- Место рождения
- Pisa, Италия
- Рост
- 175 см
- Вес
- 68 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 7 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн (12 марта 2024)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
10Матчи
10В старте
957Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 337 | 31,69 | 10 из 10 |
| Голевые передачи | 2 | 0,19 | 10 из 10 |
| Голевые моменты | 3 | — | 2 из 10 |
| Точные передачи вперёд | 175 | 16,46 | 10 из 10 |
| Заработанные фолы | 8 | — | 6 из 10 |
| Голы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Ключевые передачи | 11 | — | 7 из 10 |
| Автоголы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Возвраты мяча | 35 | — | 9 из 10 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Удары | 13 | 1,22 | 10 из 10 |
| Удары в створ | 6 | — | 6 из 10 |
| Касания мяча | 499 | — | 9 из 10 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 10 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,19 | 10 из 10 |
Последние 5 выходов на поле: 484 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | 1 | 35 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | — | 5 | 0 | 0 | 83 | 11,338 |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 34 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 45 | 12 | 0 | 0 | 87 | 11,789 |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | — | 35 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 71 | 20 | 0 | 0 | 68 | 11,895 |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 59 | 1 | 6 | 1 | 0 | — | — | — | 82 | 37 | 0 | 0 | 88 | 11,665 |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 3 | — | 33 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | 1 | — | 60 | 13 | 0 | 0 | 73 | 11,272 |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 95 | 0 | 1 | 2 | 1 | 25 | 2 | 3 | 1 | 0 | — | — | 1 | 49 | 17 | 0 | 0 | 80 | 11,269 |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 97 | 0 | 1 | 1 | 1 | 39 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 55 | 24 | 0 | 0 | 90 | 11,529 |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | — | 34 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 50 | 27 | 0 | 0 | 89 | 10,663 |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 87 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 50 | 9 | 0 | 0 | 77 | — |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 | — | 3 | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 37 | 11 | 0 | 0 | 73 | 11,43 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 9 | 803 | 0 | 2 | 6,64 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 95 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,8 |
| 2025-12 | 3 | 7,4 |
| 2026-01 | 3 | 6,9 |
| 2026-02 | 6 | 7 |
| 2026-03 | 2 | 6,4 |
| 2026-04 | 3 | 7,4 |
| 2026-05 | 6 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,8 |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 4 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 9 | 803 | 0 | 2 | 6,64 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 95 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 33 | 2 632 | 5 | 2 | 6,92 |
| 25/26 | Monza | Coppa Italia | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Monza | Serie A | 21 | 1 474 | 3 | 0 | 6,89 |
| 24/25 | Monza | Coppa Italia | 2 | 159 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 35 | 2 019 | 0 | 2 | 6,82 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 31 | 1 400 | 0 | 1 | 6,7 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | Pisa | Serie B | 36 | 2 647 | 1 | 1 | 6,9 |
| 21/22 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 65 | 0 | 0 | 5,8 |
| 20/21 | Pisa | Serie B | 35 | 2 244 | 2 | 1 | 6,78 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 93 | 0 | 0 | 6,8 |
| 19/20 | Pisa | Serie B | 28 | 1 802 | 2 | 3 | 6,82 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 37 | 5 | 2 | 6,91 |
| Товарищеские | Монца | 37 | — | 1 | 6,70 |
| Кубок Италии | Монца | 1 | 0 | 0 | 7,00 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 174 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 95 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 139 | 10 | 10 |
| Серия А | 90 | 3 | 4 |
| Serie C - A | 61 | 2 | 6 |
| Italy Cup | 17 | 0 | 1 |
| Playoff Serie C | 8 | 0 | 0 |
| Primavera C | 8 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 8 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 3 | 0 | 2 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| AC Pisa | 192 | 7 | 16 |
| Монца | 133 | 8 | 7 |
| Pisa U19 | 8 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 7 июля 2022 | Пиза | Монца | € 1,6 млн | € 2,5 млн |
| 16/17 | 29 ноября 2016 | Pisa U19 | AC Pisa | — | € 50 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Pisa Youth | Pisa U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 1 | 0 | 7 | 13 октября 2020 | бывший |
| Италия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 18) | 2 | 0 | — | 8 марта 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн · 12 марта 2024
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Италия | 176 |
| Right-Back | 260 |
| Монца | 17 |
| Серия А | 403 |
| 1999 г.р. | 364 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 26 | Монца | € 2,5 млн |
| 11 декабря 2025 | 26 | Монца | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Монца | € 2,8 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Монца | € 3 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Монца | € 3,5 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Монца | € 3,5 млн |
| 12 марта 2024 | 24 | Монца | € 3,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Монца | € 2,5 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Монца | € 2,3 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Монца | € 2,3 млн |
| 6 июня 2022 | 22 | Pisa Sporting Club | € 2,5 млн |
| 15 марта 2022 | 22 | Pisa Sporting Club | € 2,5 млн |
| 29 декабря 2021 | 22 | Pisa Sporting Club | € 2,2 млн |
| 24 июня 2021 | 21 | AC Pisa 1909 | € 1,8 млн |
| 22 февраля 2021 | 21 | AC Pisa 1909 | € 1 млн |
| 21 августа 2020 | 21 | AC Pisa 1909 | € 700 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 20 | AC Pisa 1909 | € 450 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 20 | AC Pisa 1909 | € 500 тыс. |
| 19 июня 2019 | 19 | AC Pisa 1909 | € 225 тыс. |
| 13 декабря 2018 | 19 | AC Pisa 1909 | € 200 тыс. |
| 19 июня 2018 | 18 | AC Pisa 1909 | € 200 тыс. |
| 18 декабря 2017 | 18 | AC Pisa 1909 | € 100 тыс. |
| 9 июня 2017 | 17 | AC Pisa 1909 | € 100 тыс. |
| 17 октября 2016 | 17 | AC Pisa Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Самуэле 0 голов при xG 0,52 — забивает меньше xG (-0,52).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 9 | 806 | 0 | 0,52 | 0,52 | 2 | 1,73 | 13 | 14 | 4,37 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
