
6.51Рейтинг
€ 3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #44
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 4 февраля 2001
- Место рождения
- Sorgono, Италия
- Рост
- 187 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2022
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 3 млн
- Максимум
- € 5 млн (3 июня 2021)
- Академии
- Tonara (?-2011)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
753Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 331 | 39,56 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 129 | 15,42 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 4 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 35 | 4,18 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 5 | — | 4 из 9 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 526 | 62,87 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,12 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 378 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Замена | 48 | 0 | 0 | — | — | 15 | — | 1 | 0 | 0 | 88 | — | — | — | 31 | 8 | 0 | 0 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 88 | 0 | 0 | — | — | 42 | — | 4 | 0 | 0 | 89 | — | — | — | 52 | 15 | 0 | 0 | 11,445 |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 30 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | — | — | — | 62 | 10 | 0 | 0 | 11,049 |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 48 | 0 | 0 | — | — | 17 | 1 | 3 | 1 | 0 | 80 | — | — | — | 27 | 4 | 0 | 0 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 3 | 0 | 0 | 86 | — | — | 1 | 54 | 11 | 0 | 0 | 11,833 |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | 1 | 71 | — | 9 | 0 | 0 | 85 | — | — | 1 | 109 | 34 | 0 | 0 | 11,769 |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | 1 | — | 49 | 1 | 6 | 0 | 0 | 89 | — | — | — | 67 | 21 | 0 | 0 | 9,833 |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | 2 | 1 | 48 | — | 6 | 0 | 0 | 87 | — | — | — | 79 | 19 | 0 | 0 | 12,441 |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67 | — | — | — | 45 | 7 | 0 | 0 | 12,881 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 9 | 706 | 0 | 0 | 6,51 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,2 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 3 | 6,9 |
| 2026-02 | 5 | 7,2 |
| 2026-03 | 2 | 6,3 |
| 2026-04 | 3 | 6,9 |
| 2026-05 | 5 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 7,5 |
| 2026-08 | 3 | 6,3 |
| 2026-09 | 3 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 9 | 706 | 0 | 0 | 6,51 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Monza | Serie B | 30 | 2 206 | 1 | 2 | 6,89 |
| 24/25 | Monza | Serie A | 26 | 2 196 | 0 | 1 | 6,8 |
| 24/25 | Monza | Coppa Italia | 2 | 71 | 0 | 0 | 6,55 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 21 | 1 490 | 1 | 0 | 6,97 |
| 23/24 | Monza | Coppa Italia | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Venezia | Serie B | 16 | 1 357 | 3 | 1 | 7,05 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 2 | 147 | 0 | 0 | 6,55 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 4 | 164 | 0 | 0 | 6,25 |
| 21/22 | Cagliari | Serie A | 30 | 2 225 | 0 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | Cagliari | Coppa Italia | 3 | 239 | 0 | 1 | 7,03 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 20/21 | Cagliari | Serie A | 15 | 1 091 | 0 | 1 | 6,85 |
| 19/20 | Cagliari | Serie A | 7 | 370 | 0 | 0 | 6,18 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия B | Монца | 34 | 2 | 2 | 6,91 |
| Кубок Италии | Монца | 0 | 0 | 0 | — |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 106 | 1 | 2 |
| Primavera 1 | 49 | 6 | 0 |
| Серия B | 46 | 4 | 3 |
| Under 17 - B | 26 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 11 | 0 | 1 |
| Serie B Play-off | 5 | 1 | 0 |
| Viareggio Cup | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Монца | 93 | 3 | 3 |
| Кальяри | 57 | 0 | 2 |
| Cagliari U19 | 54 | 6 | 0 |
| Cagliari U17 | 27 | 1 | 0 |
| Венеция | 17 | 3 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 30 июня 2023 | Венеция | Монца | возврат из аренды | € 4 млн |
| 22/23 | 31 января 2023 | Монца | Венеция | loan transfer | € 4 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Кальяри | Монца | € 4 млн | € 5 млн |
| 19/20 | 1 июня 2020 | Cagliari U19 | Кальяри | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Cagliari U17 | Cagliari U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Cagliari Youth | Cagliari U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 2 | 0 | 21 | 3 сентября 2021 | бывший |
| Италия (до 20) | 3 | 0 | 16 | 6 июня 2021 | бывший |
| Италия (до 19) | 1 | 0 | — | 14 октября 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3 млн
- Максимум
- € 5 млн · 3 июня 2021
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.484 |
| Италия | 163 |
| Монца | 14 |
| Серия А | 376 |
| Центральный защитник | 619 |
| 2001 г.р. | 327 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 25 | Монца | € 3 млн |
| 11 декабря 2025 | 24 | Монца | € 2,5 млн |
| 6 октября 2025 | 24 | Монца | € 2,2 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Монца | € 2,8 млн |
| 25 марта 2025 | 24 | Монца | € 3,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Монца | € 4 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | Монца | € 4 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | Монца | € 4 млн |
| 12 июня 2023 | 22 | Венеция | € 4 млн |
| 11 ноября 2022 | 21 | Монца | € 4 млн |
| 7 июня 2022 | 21 | Кальяри | € 5 млн |
| 28 декабря 2021 | 20 | Кальяри | € 5 млн |
| 3 июня 2021 | 20 | Кальяри | € 5 млн |
| 29 декабря 2020 | 19 | Кальяри | € 3 млн |
| 25 августа 2020 | 19 | Кальяри | € 1 млн |
| 26 июня 2020 | 19 | Кальяри | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Андреа 0 голов при xG 0,54 — забивает меньше xG (-0,54).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 9 | 710 | 0 | 0,54 | 0,54 | 0 | 0,76 | 5 | 4 | 3,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
