
7.03Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #22
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 24 апреля 2002
- Место рождения
- Santiago del Estero, Аргентина
- Рост
- 175 см
- Вес
- 68 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Аргентина
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн (4 октября 2023)
- Академии
- CA Sarmiento de La Banda (-2016)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
2В старте
151Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 15 | 8,94 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 11 | — | 3 из 4 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 4 |
| Голы | 1 | 0,6 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 1 | — | 1 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 4 | — | 3 из 4 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 4 |
| Касания мяча | 44 | — | 3 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 151 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 47 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | 33 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Замена | 25 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 7 | 1 | 0 | 0 | 66 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 48 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 15 | 3 | 0 | 0 | 57 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Замена | 31 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 22 | 7 | 0 | 0 | 72 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 3 | 92 | 1 | 0 | 7,03 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 7,4 |
| 2025-12 | 1 | 6,6 |
| 2026-01 | 4 | 6,9 |
| 2026-02 | 1 | 7,4 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 5 | 6,8 |
| 2026-05 | 5 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 1 | 7,3 |
| 2026-10 | 2 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 3 | 92 | 1 | 0 | 7,03 |
| 2026 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores | 5 | 182 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2026 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 8 | 517 | 1 | 3 | 7,1 |
| 2025 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 13 | 668 | 4 | 2 | 7,05 |
| 24/25 | Boca Juniors | FIFA Club World Cup | 3 | 61 | 0 | 0 | 6,63 |
| 2025 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 17 | 618 | 1 | 1 | 6,82 |
| 2025 | Boca Juniors | Copa Argentina | 1 | 68 | 1 | 1 | 8 |
| 2024 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 20 | 1 065 | 1 | 2 | 6,69 |
| 2024 | Boca Juniors | Copa Argentina | 3 | 196 | 1 | 0 | 7,27 |
| 2024 | Boca Juniors | CONMEBOL Sudamericana | 2 | 20 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023 | Boca Juniors | Copa de la Liga Profesional | 8 | 470 | 1 | 3 | 7 |
| 2023 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores | 5 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023 | Boca Juniors | Copa Argentina | 2 | 102 | 0 | 0 | 7,6 |
| 2023 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 6 | 106 | 1 | 1 | 6,95 |
| 2022 | Boca Juniors | Copa Argentina | 3 | 124 | 1 | 0 | 7,13 |
| 2022 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 10 | 567 | 3 | 1 | 7,06 |
| 2022 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores | 8 | 522 | 0 | 1 | 6,64 |
| 2022 | Boca Juniors | Copa de la Liga Profesional | 8 | 268 | 0 | 0 | 6,65 |
| 2021 | Boca Juniors | Liga Profesional de Fútbol | 8 | 205 | 1 | 1 | 6,79 |
| 2021 | Boca Juniors | Copa de la Liga Profesional | 2 | 150 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Boca Juniors | Copa Argentina | 2 | 152 | 0 | 0 | 6,55 |
| 20/21 | Boca Juniors | Copa de la Liga Profesional | 4 | 246 | 0 | 0 | 6,28 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | Boca Juniors | 30 | 5 | 3 | 6,96 |
| Copa Argentina | Boca Juniors | 15 | 2 | 4 | 6,96 |
| Клубный ЧМ | Boca Juniors | 3 | 0 | 0 | 6,46 |
| CONMEBOL Libertadores | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
| Товарищеские | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Libertadores · 2026 | 5 | 181 | 0 | 0 | 1 | — |
| Playoff Torneo Apertura · 2026 | 1 | 60 | 0 | 0 | — | — |
| Torneo Apertura · 2026 | 7 | 457 | 1 | 3 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional (- 23/24) | 44 | 6 | 5 |
| Torneo Apertura | 22 | 2 | 4 |
| Libertadores | 20 | 0 | 1 |
| Copa de la Liga (- 23/24) | 19 | 1 | 3 |
| Copa Argentina | 11 | 3 | 1 |
| Torneo Clausura | 10 | 4 | 2 |
| Club World Cup | 3 | 0 | 0 |
| Playoff Torneo Apertura | 3 | 0 | 0 |
| Copa de la Liga - Playoffs | 3 | 0 | 0 |
| Playoff Torneo Clausura | 3 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa Internacional | 0 | 0 | 0 |
| Trofeo de Campeones Superliga | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa Argentina | 0 | 0 | 0 |
| Copa Proyección Apertura | 0 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Boca Juniors | 140 | 16 | 16 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Boca Juniors | Монца | € 4,5 млн | € 7 млн |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Boca Juniors II | Boca Juniors | — | € 3,6 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | CABJ U20 | Boca Juniors II | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | CABJ JV | CABJ U20 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина (до 17) | 16 | 3 | 11 | 22 марта 2019 | бывший |
| Аргентина (до 16) | 3 | 1 | 17 | 27 марта 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн · 4 октября 2023
- Обновлено
- 22 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Аргентина | 77 |
| Монца | 3 |
| Серия А | 241 |
| Правый вингер | 155 |
| 2002 г.р. | 187 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22 мая 2026 | 24 | CA Boca Juniors | € 7 млн |
| 17 декабря 2025 | 23 | CA Boca Juniors | € 7 млн |
| 2 июня 2025 | 23 | CA Boca Juniors | € 4,5 млн |
| 2 апреля 2025 | 22 | CA Boca Juniors | € 5 млн |
| 13 декабря 2024 | 22 | CA Boca Juniors | € 6 млн |
| 12 июня 2024 | 22 | CA Boca Juniors | € 4,5 млн |
| 11 марта 2024 | 21 | CA Boca Juniors | € 5 млн |
| 19 декабря 2023 | 21 | CA Boca Juniors | € 6,5 млн |
| 4 октября 2023 | 21 | CA Boca Juniors | € 7 млн |
| 4 июля 2023 | 21 | CA Boca Juniors | € 5,5 млн |
| 26 октября 2022 | 20 | CA Boca Juniors | € 6,5 млн |
| 6 сентября 2022 | 20 | CA Boca Juniors | € 6,5 млн |
| 24 мая 2022 | 20 | CA Boca Juniors | € 5,5 млн |
| 20 октября 2021 | 19 | CA Boca Juniors | € 5 млн |
| 8 февраля 2021 | 18 | CA Boca Juniors | € 5 млн |
| 8 апреля 2020 | 17 | CA Boca Juniors II | € 3,6 млн |
| 5 декабря 2019 | 17 | CA Boca Juniors II | € 4 млн |
| 6 августа 2019 | 17 | CA Boca Juniors II | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Эсекиэль 1 голов при xG 0,14 — забивает больше xG (+0,86).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 3 | 90 | 1 | 0,14 | 0,14 | 0 | 0,00 | 3 | 0 | 0,13 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
