
6.76Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #60
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 7 мая 2006
- Место рождения
- Кот-д’Ивуар
- Рост
- 191 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Кот-д’Ивуар
- В клубе с
- 8 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- ASD Tobbiana 1949
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
753Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 285 | 34,06 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 72 | 8,61 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 9 |
| Голы | 1 | 0,12 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 4 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 59 | 7,05 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 3 | — | 3 из 9 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 9 |
| Касания мяча | 454 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,24 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 378 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 67 | 0 | 0 | — | — | 17 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 3 | 0 | 0 | 56 | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Замена | 33 | 0 | 0 | — | — | 15 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 26 | 3 | 0 | 0 | 83 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 82 | 1 | 0 | 1 | 1 | 46 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | 1 | — | 74 | 17 | 0 | 0 | 86 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 25 | 1 | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 55 | 8 | 0 | 0 | 78 | 10,45 |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | 1 | 38 | — | 9 | 1 | 0 | — | 1 | — | 61 | 6 | 0 | 0 | 92 | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 44 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | — | 81 | 14 | 0 | 0 | 83 | 10,484 |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | 1 | 1 | 31 | 1 | 11 | 0 | 0 | — | — | — | 46 | 11 | 0 | 0 | 93 | — |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 45 | 1 | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 66 | 8 | 0 | 0 | 83 | 11,119 |
| 22.08.2026 | InterВ гостях | 4:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 24 | — | 6 | 1 | 0 | — | — | — | 45 | 2 | 0 | 0 | 88 | 10,294 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 639 | 1 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,85 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 7 |
| 2025-12 | 3 | 6,6 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 1 | 6,5 |
| 2026-04 | 2 | 6,8 |
| 2026-05 | 3 | 7,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,7 |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 3 | 7,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 639 | 1 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,85 |
| 25/26 | Fiorentina U20 | Campionato Primavera 1 | 6 | 531 | 1 | 0 | 7,02 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 5 | 143 | 0 | 1 | 6,77 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 3 | 80 | 0 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Fiorentina U20 | Campionato Primavera 1 | 38 | 2 736 | 2 | 1 | 6,6 |
| 23/24 | Fiorentina U20 | Campionato Primavera 1 | 7 | 400 | 0 | 0 | 6,44 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 3 | 0 | 0 | 6,80 |
| Лига конференций | Фиорентина | 5 | 0 | 1 | 6,80 |
| Товарищеские | Фиорентина | 3 | — | 0 | 6,70 |
| Кубок Италии | Фиорентина | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 46 | 2 | 1 |
| Under 17 - A | 22 | 0 | 2 |
| Under 18 | 19 | 1 | 0 |
| Серия А | 6 | 0 | 0 |
| Conference League | 5 | 0 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 5 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 4 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 1 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Fiorentina U20 | 56 | 3 | 1 |
| Fiorentina U17 | 25 | 0 | 2 |
| Fiorentina U18 | 20 | 1 | 0 |
| Фиорентина | 8 | 0 | 1 |
| Монца | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Монца | Фиорентина | возврат из аренды · предстоит | € 2,5 млн |
| 26/27 | 8 июля 2026 | Фиорентина | Монца | loan transfer | € 2,5 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Fiorentina U20 | Фиорентина | — | € 275 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Fiorentina U17 | Fiorentina U19 | — | - |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Fiorentina Yth. | Fiorentina U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 19) | 2 | 0 | 2 | 13 октября 2024 | бывший |
| Италия (до 18) | 2 | 0 | 15 | 17 января 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Италия | 176 |
| Монца | 17 |
| Серия А | 403 |
| Центральный защитник | 738 |
| 2006 г.р. | 183 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 20 | Фиорентина | € 2,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 19 | Фиорентина | € 2,5 млн |
| 7 октября 2025 | 19 | Фиорентина | € 500 тыс. |
| 27 июня 2025 | 19 | Fiorentina Primavera | € 275 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Эдди 1 голов при xG 1,25 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 8 | 641 | 1 | 1,25 | 1,25 | 0 | 0,83 | 3 | 4 | 3,08 |
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 3 | 62 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,01 | 0 | 1 | 0,10 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
