
6.88Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #14
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 25 ноября 2004
- Место рождения
- Lagos, Нигерия
- Рост
- 184 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нигерия
- В клубе с
- 1 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн (29 мая 2026)
- Академии
- Beyond Limits (Remo Stars U19)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
6В старте
595Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 266 | 40,24 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,15 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 161 | 24,35 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 13 | 1,97 | 8 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 4 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 21 | 3,18 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 1 | — | 1 из 8 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 8 |
| Касания мяча | 370 | 55,97 | 8 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 369 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Замена | 34 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 2 | 0 | 0 | 87 | — | — | 2 | 12 | 6 | 0 | 0 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 53 | 1 | 4 | 0 | 0 | 85 | — | — | 2 | 72 | 30 | 0 | 0 | 12,017 |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 82 | 0 | 0 | — | — | 40 | — | 1 | 0 | 0 | 83 | — | — | 3 | 58 | 24 | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 19 | — | 5 | 0 | 0 | 76 | — | — | 2 | 34 | 8 | 0 | 0 | 10,578 |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Старт | 58 | 0 | 0 | — | — | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 90 | — | — | 1 | 28 | 9 | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Старт | 86 | 0 | 0 | — | — | 52 | 2 | 4 | 0 | 0 | 86 | — | — | 1 | 70 | 37 | 0 | 0 | 9,764 |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 46 | — | 3 | 0 | 0 | 86 | — | — | 1 | 61 | 27 | 0 | 0 | 10,609 |
| 29.08.2026 | UdineseДома | 2:3 | Замена | 41 | 0 | 1 | — | — | 31 | 1 | 1 | 0 | 0 | 96 | — | — | 1 | 35 | 20 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 557 | 0 | 1 | 6,88 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 7,3 |
| 2025-12 | 2 | 7,3 |
| 2026-01 | 1 | 6,4 |
| 2026-02 | 1 | 6,6 |
| 2026-03 | 2 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,5 |
| 2026-08 | 1 | 7,2 |
| 2026-09 | 4 | 6,7 |
| 2026-10 | 4 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 8 | 557 | 0 | 1 | 6,88 |
| 26/27 | Monza | Coppa Italia | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Pisa | Serie A | 24 | 1 445 | 0 | 1 | 6,8 |
| 25/26 | Pisa | Coppa Italia | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Sampdoria | Serie B | 35 | 1 519 | 1 | 1 | 6,67 |
| 24/25 | Sampdoria | Coppa Italia | 3 | 217 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Inter U20 | Campionato Primavera 1 | 26 | 1 929 | 5 | 1 | 7 |
| 23/24 | Inter | Serie A | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Пиза | 24 | 0 | 1 | 6,81 |
| Серия А | Интер | 3 | — | 0 | 7,05 |
| Клубный ЧМ | Интер | 3 | — | 0 | 6,73 |
| Кубок Италии | Пиза | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
| Africa Cup of Nations | Нигерия | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 36 | 0 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 1 | 37 | 6 | 5 |
| Серия B | 35 | 1 | 1 |
| Серия А | 27 | 0 | 2 |
| Viareggio Cup | 7 | 3 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 4 | 0 | 0 |
| NPFL | 4 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 0 | 0 | 0 |
| CAF Confederation Cup | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Serie B Play-out | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Inter U19 | 42 | 6 | 5 |
| Сампдория | 38 | 1 | 1 |
| Пиза | 25 | 0 | 1 |
| AT Academy | 7 | 3 | 0 |
| Remo Stars | 4 | 0 | 0 |
| Монца | 2 | 0 | 1 |
| Интер | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Монца | Интер | возврат из аренды · предстоит | € 7 млн |
| 26/27 | 1 августа 2026 | Интер | Монца | loan transfer | € 7 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Пиза | Интер | возврат из аренды | € 7 млн |
| 25/26 | 22 июля 2025 | Интер | Пиза | loan transfer | € 2 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Сампдория | Интер | возврат из аренды | € 2 млн |
| 24/25 | 19 июля 2024 | Интер | Сампдория | € 190 тыс. | € 1,8 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Inter U20 | Интер | — | € 1,8 млн |
| 22/23 | 31 января 2023 | Remo Stars | Inter U19 | € 466 тыс. | - |
| 20/21 | 1 февраля 2021 | Remo Stars Yth. | Remo Stars | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нигерия | 1 | 0 | 26 | 16 декабря 2025 | — |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Нигерия | 24 |
| Монца | 3 |
| Серия А | 241 |
| ЦП | 241 |
| 2004 г.р. | 129 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Pisa Sporting Club | € 7 млн |
| 23 декабря 2025 | 21 | Pisa Sporting Club | € 6,5 млн |
| 7 октября 2025 | 20 | Pisa Sporting Club | € 4,5 млн |
| 2 июня 2025 | 20 | UC Sampdoria | € 2 млн |
| 23 декабря 2024 | 20 | UC Sampdoria | € 2 млн |
| 25 июня 2024 | 19 | Inter Milan Primavera | € 1,8 млн |
| 12 марта 2024 | 19 | Inter Milan Primavera | € 2 млн |
| 13 июня 2023 | 18 | Inter Milan Primavera | € 800 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Эбенезер 0 голов при xG 0,05 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 8 | 557 | 0 | 0,05 | 0,05 | 1 | 0,56 | 1 | 6 | 3,02 |
| 2025 | Серия А | Пиза | 24 | 1441 | 0 | 1,11 | 1,11 | 1 | 1,64 | 13 | 16 | 4,30 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
