
6.88Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #2
- Клуб
- Монца
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 25 июня 2004
- Место рождения
- Kutaisi, Грузия
- Рост
- 192 см
- Вес
- 82 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Грузия
- В клубе с
- 1 сентября 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 8 млн (18 декабря 2024)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
4В старте
401Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 157 | 35,24 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 15 | — | 4 из 5 |
| Заработанные фолы | 7 | — | 2 из 5 |
| Голы | 1 | 0,22 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 23 | 5,16 | 5 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 1 | — | 1 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 198 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,22 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 401 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | BolognaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 22 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | 78 | 9,979 |
| 28.10.2026 | NapoliДома | 1:4 | Старт | 49 | 0 | 0 | — | — | 24 | — | 1 | 1 | 0 | — | — | — | 37 | 2 | 0 | 0 | 92 | — |
| 23.10.2026 | TorinoВ гостях | 3:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 44 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 68 | 9 | 0 | 0 | 86 | — |
| 19.10.2026 | CagliariДома | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 45 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | 3 | 63 | 3 | 0 | 0 | 95 | — |
| 11.10.2026 | LazioВ гостях | 3:1 | Замена | 61 | 1 | 0 | 1 | 1 | 22 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 30 | — | 0 | 0 | 95 | — |
| 18.09.2026 | SassuoloДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | LecceВ гостях | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | ParmaВ гостях | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 4 | 279 | 1 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Georgia | UEFA Nations League | 3 | 265 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 6,2 |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 4 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,4 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 1 | 6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 7,1 |
| 2026-09 | 2 | 6,8 |
| 2026-10 | 5 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Monza | Serie A | 4 | 279 | 1 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Georgia | UEFA Nations League | 3 | 265 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Watford | Championship | 12 | 922 | 0 | 0 | 6,62 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 8 | 422 | 0 | 0 | 6,62 |
| 25/26 | Georgia | World Cup Qual. UEFA | 5 | 405 | 0 | 0 | 6,44 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Empoli | Serie A | 33 | 2 546 | 0 | 1 | 6,61 |
| 24/25 | Empoli | Coppa Italia | 3 | 118 | 0 | 0 | 6,57 |
| 24/25 | Georgia | UEFA Nations League | 1 | 2 | 0 | 0 | — |
| 23/24 | Georgia U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | Empoli U20 | Campionato Primavera 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023 | FC Torpedo Kutaisi | Erovnuli Liga | 14 | 1 081 | 0 | 0 | 6,61 |
| 2022 | FC Torpedo Kutaisi | Erovnuli Liga | 15 | 1 052 | 0 | 0 | — |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 8 | 0 | 0 | 6,58 |
| Championship | Watford | 12 | 0 | 0 | 6,58 |
| Отбор ЧЕ U21 | Грузия (до 21) | 5 | 0 | — | — |
| Кубок Италии | Удинезе | 1 | 0 | 0 | 6,70 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 41 | 0 | 1 |
| Erovnuli Liga | 30 | 0 | 1 |
| Championship | 12 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| David Kipiani Cup | 2 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 1 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Georgian Super Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| FC Empoli | 36 | 0 | 1 |
| Torpedo Kutaisi | 30 | 0 | 1 |
| Watford | 12 | 0 | 0 |
| Удинезе | 9 | 0 | 0 |
| Empoli U20 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Монца | Удинезе | возврат из аренды · предстоит | € 3,5 млн |
| 26/27 | 1 сентября 2026 | Удинезе | Монца | loan transfer | € 3,5 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Watford | Удинезе | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Удинезе | Watford | loan transfer | € 4,5 млн |
| 25/26 | 5 августа 2025 | FC Empoli | Удинезе | € 4 млн | € 8 млн |
| 23/24 | 6 января 2024 | Torpedo Kutaisi | FC Empoli | € 450 тыс. | € 300 тыс. |
| 21/22 | 1 января 2022 | T. Kutaisi II | Torpedo Kutaisi | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Грузия | 10 | 0 | 5 | 7 сентября 2024 | в сборной |
| Грузия (до 21) | 7 | 0 | 3 | 6 сентября 2023 | бывший |
| Грузия (до 19) | 4 | 0 | 23 | 11 февраля 2022 | бывший |
| Грузия (до 18) | 7 | 1 | 4 | 25 марта 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 8 млн · 18 декабря 2024
- Обновлено
- 28 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Грузия | 8 |
| Монца | 12 |
| Серия А | 346 |
| Центральный защитник | 556 |
| 2004 г.р. | 246 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28 мая 2026 | 21 | Watford FC | € 3,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 21 | Удинезе | € 4,5 млн |
| 7 октября 2025 | 21 | Удинезе | € 6 млн |
| 17 июня 2025 | 20 | FC Empoli | € 8 млн |
| 18 декабря 2024 | 20 | FC Empoli | € 8 млн |
| 18 октября 2024 | 20 | FC Empoli | € 5 млн |
| 5 июня 2024 | 19 | FC Empoli | € 300 тыс. |
| 12 декабря 2023 | 19 | Torpedo Kutaisi | € 300 тыс. |
| 1 сентября 2023 | 19 | Torpedo Kutaisi | € 125 тыс. |
| 25 мая 2023 | 18 | Torpedo Kutaisi | € 125 тыс. |
| 20 октября 2022 | 18 | Torpedo Kutaisi | € 125 тыс. |
| 5 мая 2022 | 17 | Torpedo Kutaisi | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Саба 1 голов при xG 0,49 — забивает больше xG (+0,51).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 4 | 283 | 1 | 0,49 | 0,49 | 0 | 0,00 | 1 | 0 | 0,17 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 8 | 418 | 0 | 0,55 | 0,55 | 0 | 0,06 | 3 | 2 | 1,18 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Adam Bakoune
Правый защитник
20 лет · €1.20m
Aljaz Strajnar
Вратарь
19 лет · €200kFilippo Delli Carri
Центральный защитник
27 лет · €1.50m
Foe Ondoa
Центральный полузащитник
20 лет · €750k
Gustavo Varela
Центральный нападающий
21 лет · €3.00mIdrissa Touré
Правый полузащитник
28 лет · €5.00m
Leonardo Colombo
Опорный полузащитник
21 лет · €4.00m
Lorenzo Lucchesi
Центральный защитник
23 лет · €3.30mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
